Как говорится...

Здравствуйте всем, кто здесь есть. Я тут недавно, от слова совсем недавно. 
Давно искала нечто подобное, где можно выговориться, без фамилий, адресов и номеров телефонов, это классно. До этого я дошла не сразу, ну вы знаете как это бывает, когда переезжаешь из маленького городка в огромный город - миллионник, просто теряешься в нем, в его темпе, а со-временем из-за не имения друзей и родст …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2017 07:47 | Комментариев: 30  

• Читать далее >


Литературная минутка

Привет,мои злаковые зёрнышки! Сегодня обращаюсь к вам за помощью. Вот, почти разобралась с работой и столкнулась с одной проблемой - не знаю,чего бы интересного почитать.Все мои "запасы" литературы были исчерпаны.И вот,когда пришла пора моих похождений на море с какой-нибудь превосходной книжечкой - книжечки то и не оказалось под рукой. Было бы интересно узнать,что вы предпочитаете в литературе …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июня 2017 21:28 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Сахар в воде.

Привет, некто. Я так зла. Нет-нет, оставь, пожалуйста, свои шуточки про ПМС себе. Я просто зла. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июня 2017 21:06 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Открыть? Я правда в панике.

Чуть больше суток и я перешагну порог.
Какую дверь мне открыть следующей? Как мне справиться? Рискнуть ли? Идти к мечте или упустить её даже не попробовав добиться? 
Для меня это настолько сложно, что я не могу спокойно спать. Я устала.
Поступление, пожалуйста, пройди как-нибудь само...



nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июня 2017 18:50 | Комментариев: 5  


невыносимая тяжесть бытия

   А с рукой все же лучше, чем с женщиной. Ты ебешь рукой свой хуй, но рука не ебет твой мозг. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июня 2017 15:04 | Комментариев: 6  


Вольно

Счастье моё, почему ты грустишь? Прячешь лицо и молчишь и молчишь.
Плётка твоя над кроватью висит. Бей меня бей, если хочешь убить.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июня 2017 15:01 | Комментариев: 13  


24,06,17

Вот наконец и освободилась от своих дипломниц и завалов работы. Как назло, им защиту перенесли в очередной раз и на работе работа появилась, вот появилась бы она без зарплаты, можно было б забить, а тут и зарплата подоспела, пришлось работать в две смены. Решила зайти на некто отметиться, а то давно не захламляла стену своими мыслями.

Не понимаю я современных детишек.  Хотя, наверное, они н …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 июня 2017 19:21 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Рост

Это больно - так верить в бога,
Как поверил в него я.
Мальчик маленький, недотрога,
А теперь хитрый лис, змея.

Обездушен собственноручно, 
Позабыв, предавшись пороку,
Мне в 16 жить было скучно,
а теперь только боль, словно током

Сердце бьёт моё, оживляет,
С того света реанимирует.
Каждый раз с привкусом гари,
Дав мне знать, не райский приют

Ожид …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 июня 2017 18:38 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Вот как бывает.

Вот как бывает. 

Живёшь себе живёшь, а потом понимаешь, что до этого самого момента ты и не жил никогда. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 июня 2017 12:31 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


"Кризис экзистенциальности" или "Как найти себя"

      Когда жизнь чуток пошла не по плану (хотя кого я обманываю? по п*зде она пошла!), начинаешь задумываться: "А дальше-то чего?".

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июня 2017 23:20 | Комментариев: 0  

• Читать далее >