Если какой-либо фильм создан по написанной книге, я бы никогда вначале смотрел фильм, а после читал книгу. Это ведь так захватывающе - наше воображение беспредельно, а фильмы постановлены по определённому сюжету, с персонажами , имеющими определённую внешность. Недавно прочитал восхитительную книгу, лишь позавчера догадался найти фильм. И набрёл не на короткометражку, а на целый сериал. И это вос …
26 июня 2017 20:08 | Комментариев: 7
Было это в те давние времена, когда население Земли не превышало нескольких сотен человек и было сосредоточено в местах с благодатным климатом, где финики, авокадо, апельсины и гранаты радовали спелыми плодами круглый год, в чистейших водоёмах плавало множество всякой рыбы, а леса кишели мясным провиантом.
Люди жили, не зная забот, печали и депрессии.
26 июня 2017 14:29 | Комментариев: 8
Кажется, я начинаю сходить с ума от скуки и тоски.Меня одолевают сомнения, а может я что-то в жизни делаю не так? Обещала себе в этом году больше никогда не сомневаться и идти только вперед.И что в итоге? Я опять сомневаюсь и не могу остановиться.
Если честно, мне очень одиноко. Мне жутко одиноко. Может быть проблема как раз в этом?Знаю, что не должна ныть и быть сильной. Знаю, что блогозапись мне особо не поможет. Но я выскажусь, иначе точно сойду с ума. Не хочу. Хочу жить и радоваться жизни, а не вот это вот всё.
26 июня 2017 13:36 | Комментариев: 25
Меня так умиляет апеллирование к чьим-то словам и использование их в качестве "весомого доказательства", арпиорного факта и единственного достоверного доказательства обсуждаемого вопроса.
Просто мимими.
Простой пример: все яд. что не в меру. Мысль Парацельса, цитата: «Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным». Напомню, что человек был алхимиком, мутки мутил для создания филосовского камня, чёт там доказывал, что болезнь можно передать с человека на растение (ну хз) и т.д. Справедливости ради стоит отметить, что всё же, много он чего и по делу сделал. Малаца.
Но!
26 июня 2017 09:06 | Комментариев: 4
Здравствуйте всем, кто здесь есть. Я тут недавно, от слова совсем недавно.
Давно искала нечто подобное, где можно выговориться, без фамилий, адресов и номеров телефонов, это классно. До этого я дошла не сразу, ну вы знаете как это бывает, когда переезжаешь из маленького городка в огромный город - миллионник, просто теряешься в нем, в его темпе, а со-временем из-за не имения друзей и родст …
26 июня 2017 07:47 | Комментариев: 30
Привет,мои злаковые зёрнышки! Сегодня обращаюсь к вам за помощью. Вот, почти разобралась с работой и столкнулась с одной проблемой - не знаю,чего бы интересного почитать.Все мои "запасы" литературы были исчерпаны.И вот,когда пришла пора моих похождений на море с какой-нибудь превосходной книжечкой - книжечки то и не оказалось под рукой. Было бы интересно узнать,что вы предпочитаете в литературе …
25 июня 2017 21:28 | Комментариев: 20
Привет, некто. Я так зла. Нет-нет, оставь, пожалуйста, свои шуточки про ПМС себе. Я просто зла.
25 июня 2017 21:06 | Комментариев: 2
Чуть больше суток и я перешагну порог.
Какую дверь мне открыть следующей? Как мне справиться? Рискнуть ли? Идти к мечте или упустить её даже не попробовав добиться?
Для меня это настолько сложно, что я не могу спокойно спать. Я устала.
Поступление, пожалуйста, пройди как-нибудь само...
25 июня 2017 18:50 | Комментариев: 5
А с рукой все же лучше, чем с женщиной. Ты ебешь рукой свой хуй, но рука не ебет твой мозг.
25 июня 2017 15:04 | Комментариев: 6
Счастье моё, почему ты грустишь? Прячешь лицо и молчишь и молчишь.
Плётка твоя над кроватью висит. Бей меня бей, если хочешь убить.
25 июня 2017 15:01 | Комментариев: 13