Некто и я и вся моя херня. (Не интересно)

Всем привет и даже опущенным лярвам :); Как многие здесь говорят, гоыорили и будут говорить, сюда люди возвращаются тогда, когда им становится одиноко. Это так! В очередной раз я сюда возвращаюсь с каким то жизненным опытом, своими исторями и пр. Каждый день в моей жизни происходит много разных ситуаций, которые мне хотелось бы рассказать, но я пальцы в кровь сотру калякать, да и по боль …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июня 2017 12:51 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Букетик

Пусть этот букетик будет посвящён Артемию.


Вы знаете, они пахнут мёдом...божественный аромат.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июня 2017 11:55 | Комментариев: 1  


Любовная лирика

Я пьяна тобой до одури, я каюсь,Что мне крайне сложно устоятьПред глазами, где печаль и радостьБыстро так сменять умеет страсть.
Не смотри, пожалуйста, так жадно,Умоляет разум - не могу,Но его заволочёт туманом,И уже в глазах моих - хочу.
Я хочу вдыхать поглубже внутрьЗапах кожи, сигарет, волос...Впасть в какой-то неги полный ступор,Чтобы по спине прошёл мороз.
Я хочу любить тебя всем сер …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июня 2017 01:01 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Мне сказали писать...

Как же сложно писать, когда в жизни толком ничего не происходит. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2017 21:19 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


о ненужном


Миром правят деньги. И не нужно это отрицать. Люди помешаны на деньгах. "Мне нужно много денег." Работаешь ради денег. Живёшь ради денег.
Когда нет счета в банке с огромными суммами, то не страшно и терять (ведь нечего). Когда несколько счетов в разных банках, следишь за каждым из них, трясёшься, боишься, что кто-нибудь из них обанкротиться и ты лишишься годами накопленных сумм. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2017 21:10 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Books and films

Если какой-либо фильм создан по написанной книге, я бы никогда вначале смотрел фильм, а после читал книгу. Это ведь так захватывающе - наше воображение беспредельно, а фильмы постановлены по определённому сюжету, с персонажами , имеющими определённую внешность. Недавно прочитал восхитительную книгу, лишь позавчера догадался найти фильм. И набрёл не на короткометражку, а на целый сериал. И это вос …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2017 20:08 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Пост для лиц разной сексуальной ориентации)))

Было это в те давние времена, когда население Земли не превышало нескольких сотен человек и было сосредоточено в местах с благодатным климатом, где финики, авокадо, апельсины и гранаты радовали спелыми плодами круглый год, в чистейших водоёмах плавало множество всякой рыбы, а леса кишели мясным провиантом.
Люди жили, не зная забот, печали и депрессии.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2017 14:29 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Тихо/громко.


Кажется, я начинаю сходить с ума от скуки и тоски.Меня одолевают сомнения, а может я что-то в жизни делаю не так? Обещала себе в этом году больше никогда не сомневаться и идти только вперед.И что в итоге? Я опять сомневаюсь и не могу остановиться. 
Если честно, мне очень одиноко. Мне жутко одиноко. Может быть проблема как раз в этом?Знаю, что не должна ныть и быть сильной. Знаю, что блогозапись мне особо не поможет. Но я выскажусь, иначе точно сойду с ума. Не хочу. Хочу жить и радоваться жизни, а не вот это вот всё. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2017 13:36 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


А вот тётя Зина сказала, шо можно.

Меня так умиляет апеллирование к чьим-то словам и использование их в качестве "весомого доказательства", арпиорного факта и единственного достоверного доказательства обсуждаемого вопроса.
Просто мимими.

Простой пример: все яд. что не в меру. Мысль Парацельса, цитата: «Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным». Напомню, что человек был алхимиком, мутки мутил для создания филосовского камня, чёт там доказывал, что болезнь можно передать с человека на растение (ну хз) и т.д. Справедливости ради стоит отметить, что всё же, много он чего и по делу сделал. Малаца.

Но!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2017 09:06 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Как говорится...

Здравствуйте всем, кто здесь есть. Я тут недавно, от слова совсем недавно. 
Давно искала нечто подобное, где можно выговориться, без фамилий, адресов и номеров телефонов, это классно. До этого я дошла не сразу, ну вы знаете как это бывает, когда переезжаешь из маленького городка в огромный город - миллионник, просто теряешься в нем, в его темпе, а со-временем из-за не имения друзей и родст …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2017 07:47 | Комментариев: 30  

• Читать далее >