Женщина - она твоя погибель и твоё спасение. Женщина - коварна и добра.Женщина - прекрасна и хитра.Женщина... Продолжите?
Только пожалуйста, по существу и без оскорблений. Негатив оставляем в другом месте.
28 июня 2017 11:31 | Комментариев: 3
27 июня 2017 16:49 | Комментариев: 13
Обожаю американские фильмы 80-90-х.Эти настоящие актёры, которые ещё молоды и прекрасны. Они только начинают свой путь и уже знамениты и любимы. Их диалоги - это произведение искусства. Всё очень тонко и грамотно. Ни одной нотки фальши. Вот за это я и люблю фильмы 80-90-х. Просто напишу вам список, а кто не видел, обязательно уделите время. Не пожалеете, обещаю.
1. Побег из Шоушенка (тот случай, когда уже не молодые актёры, как Морган Фримен. Гениальный.)2. Лучше не бывает (тоже самое, уже не молодой, но талантливейший Джек Николсон.)3. Джерри Магуайер (красавчик Том Круз в главной роли)4. Человек на Луне (молодая Риз Уизерспун, милейшая из милейших.)5. Деловая женщина (для дам.)
27 июня 2017 16:27 | Комментариев: 13
Всем привет и даже опущенным лярвам :); Как многие здесь говорят, гоыорили и будут говорить, сюда люди возвращаются тогда, когда им становится одиноко. Это так! В очередной раз я сюда возвращаюсь с каким то жизненным опытом, своими исторями и пр. Каждый день в моей жизни происходит много разных ситуаций, которые мне хотелось бы рассказать, но я пальцы в кровь сотру калякать, да и по боль …
27 июня 2017 12:51 | Комментариев: 5
Пусть этот букетик будет посвящён Артемию.
Вы знаете, они пахнут мёдом...божественный аромат.
27 июня 2017 11:55 | Комментариев: 1
Я пьяна тобой до одури, я каюсь,Что мне крайне сложно устоятьПред глазами, где печаль и радостьБыстро так сменять умеет страсть.
Не смотри, пожалуйста, так жадно,Умоляет разум - не могу,Но его заволочёт туманом,И уже в глазах моих - хочу.
Я хочу вдыхать поглубже внутрьЗапах кожи, сигарет, волос...Впасть в какой-то неги полный ступор,Чтобы по спине прошёл мороз.
Я хочу любить тебя всем сер …
27 июня 2017 01:01 | Комментариев: 6
Как же сложно писать, когда в жизни толком ничего не происходит.
26 июня 2017 21:19 | Комментариев: 7
Миром правят деньги. И не нужно это отрицать. Люди помешаны на деньгах. "Мне нужно много денег." Работаешь ради денег. Живёшь ради денег.
Когда нет счета в банке с огромными суммами, то не страшно и терять (ведь нечего). Когда несколько счетов в разных банках, следишь за каждым из них, трясёшься, боишься, что кто-нибудь из них обанкротиться и ты лишишься годами накопленных сумм. …
26 июня 2017 21:10 | Комментариев: 19
Если какой-либо фильм создан по написанной книге, я бы никогда вначале смотрел фильм, а после читал книгу. Это ведь так захватывающе - наше воображение беспредельно, а фильмы постановлены по определённому сюжету, с персонажами , имеющими определённую внешность. Недавно прочитал восхитительную книгу, лишь позавчера догадался найти фильм. И набрёл не на короткометражку, а на целый сериал. И это вос …
26 июня 2017 20:08 | Комментариев: 7
Было это в те давние времена, когда население Земли не превышало нескольких сотен человек и было сосредоточено в местах с благодатным климатом, где финики, авокадо, апельсины и гранаты радовали спелыми плодами круглый год, в чистейших водоёмах плавало множество всякой рыбы, а леса кишели мясным провиантом.
Люди жили, не зная забот, печали и депрессии.
26 июня 2017 14:29 | Комментариев: 8