Забавный случай произошел со мной буквально минут 10 назад
29 июня 2017 08:24 | Комментариев: 6
29 июня 2017 01:28 | Комментариев: 2
Снова здравствуй, некто. Сегодня у меня будет довольно странная тема для размышлений.
28 июня 2017 22:23 | Комментариев: 4
Где-то, в лет эдак 16, жизнь столкнула меня со значением слова "кидалово" лицом к лицу. Скорее даже не лицом к лицу, а мордой об асфальт и хорошенечко так протянула, этой же "мордой" по этому же "асфальту". И как-то, после этого, я довольно быстро научилась как с этим бороться.
И вот вам "лайфхак" от меня:
28 июня 2017 14:08 | Комментариев: 13
Женщина - она твоя погибель и твоё спасение. Женщина - коварна и добра.Женщина - прекрасна и хитра.Женщина... Продолжите?
Только пожалуйста, по существу и без оскорблений. Негатив оставляем в другом месте.
28 июня 2017 11:31 | Комментариев: 3
27 июня 2017 16:49 | Комментариев: 13
Обожаю американские фильмы 80-90-х.Эти настоящие актёры, которые ещё молоды и прекрасны. Они только начинают свой путь и уже знамениты и любимы. Их диалоги - это произведение искусства. Всё очень тонко и грамотно. Ни одной нотки фальши. Вот за это я и люблю фильмы 80-90-х. Просто напишу вам список, а кто не видел, обязательно уделите время. Не пожалеете, обещаю.
1. Побег из Шоушенка (тот случай, когда уже не молодые актёры, как Морган Фримен. Гениальный.)2. Лучше не бывает (тоже самое, уже не молодой, но талантливейший Джек Николсон.)3. Джерри Магуайер (красавчик Том Круз в главной роли)4. Человек на Луне (молодая Риз Уизерспун, милейшая из милейших.)5. Деловая женщина (для дам.)
27 июня 2017 16:27 | Комментариев: 13
Всем привет и даже опущенным лярвам :); Как многие здесь говорят, гоыорили и будут говорить, сюда люди возвращаются тогда, когда им становится одиноко. Это так! В очередной раз я сюда возвращаюсь с каким то жизненным опытом, своими исторями и пр. Каждый день в моей жизни происходит много разных ситуаций, которые мне хотелось бы рассказать, но я пальцы в кровь сотру калякать, да и по боль …
27 июня 2017 12:51 | Комментариев: 5
Пусть этот букетик будет посвящён Артемию.
Вы знаете, они пахнут мёдом...божественный аромат.
27 июня 2017 11:55 | Комментариев: 1
Я пьяна тобой до одури, я каюсь,Что мне крайне сложно устоятьПред глазами, где печаль и радостьБыстро так сменять умеет страсть.
Не смотри, пожалуйста, так жадно,Умоляет разум - не могу,Но его заволочёт туманом,И уже в глазах моих - хочу.
Я хочу вдыхать поглубже внутрьЗапах кожи, сигарет, волос...Впасть в какой-то неги полный ступор,Чтобы по спине прошёл мороз.
Я хочу любить тебя всем сер …
27 июня 2017 01:01 | Комментариев: 6