И снова здрасьте.

Пишу сюда сейчас эту мысль, потому что...Да много причин почему. думаю, что мне это поможет сделать выбор. Хотя, конечно, немного страшно стало, что это кто то читает)
Моя жизнь сейчас находится в самом соку, разгаре, пике и так далее. Все круто в целом, есть работа, хорошие друзья, семья какая никакая, но есть, нет одного - цели. Точнее не так, я никак не могу определиться с тем,  как хочу прожить эту жизнь и что есть для меня важно, с одной стороны, я хочу саморазвиваться, как то реализовать себя как личность, обрести душевный покой и комфорт, с другой стороны, по моему мнению на сегодняшний день пора задумываться о пользе себя в этом социуме, и почему то я решила, что мне нужно выбрать либо одно, либо другое. Напрягает лишь то, что вот уже четвертый год пошел как я занимаюсь этим самобичеванием и ничего не движется с места. Ну в глобальном плане, я только сижу и думаю о том, как сильно я хочу переехать в другой город, начать эту беспечную жизнь где все круто и нет никакой бытовухи и проблем, которые есть здесь. И вот я говорю себе, что если я еще здесь, значит не все так плохо, было бы  невмоготу, уже давно бы собралась и сделала все, но нет, я все на том же месте, все с теми же людьми, и тем же проблемами, зона комфорта из которой так тяжело выйти, подумаете вы?
Да.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2017 16:39 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Хобби!

Привет!)Спасибо за отзывчивость к прошлому посту, мне очень приятно! Прям захотелось еще поделиться)))Сегодня расскажу про свои увлечения) У меня 5 любимых занятий: 1-смотреть фильмы                                            2-читать              &n …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2017 13:07 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Прошла неделя? Нихерасе! З.Ы. Много текста

Раздаю позитив, бесплатно! Грусти нет.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2017 10:06 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Время

23:48
Rammstein - Mein Herz Brennt

Дни идут, держа охапкой часы, минуты и секунды, забираясь под крыло неделям, которые, в свою очередь, прячутся за месяцами. Дни идут мимо меня, то пролетая со скоростью, неподвластной воображению, то медленно передвигаясь неспешным шагом.
А я всё тут.. Влачу своё существование в краю яростных ветров, в плену суровых казарменных условий.
Конечно, я …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2017 00:25 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Любите деревья

Никогда не пойму почему человек так безжалостно вырубает все рядом с собой. Прямо под корень, чтобы напечатать из этого тонны бумаги и сделать побольше книг. Деревья это дар, они сильными корнями держат землю, чтобы та не превращалась в песок. В дождь укрывают нас под своими зелеными листьями, чтобы мы оставались сухи. Днем скрывают от солнечной жары. Кто хоть ни разу не прятался под деревом или не играл рядом с ним? Любите деревья — они дают нам жизнь. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2017 00:14 | Комментариев: 5  


Всем привет!)

Привет!) Это мой первый пост... Я прочитала книгу, которая вдохновила меня на многое, в том числе и на создание блога) Так хочется начать первый пост так, что бы потом не было стыдно его вспоминать...) Как у Вас дела? Вас что-то вдохновило на создание блога? Все будет замечательно! МоллиМи-online!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2017 00:08 | Комментариев: 2  


Привокзальные мысли

Находясь на вокзале, есть много времени подумать. Сам вокзал создаёт атмосферу путешествий, особенно если находишься на платформе в Ригу. Закрадываются мысли о том, чтобы все бросить и купить на последние деньги билет. Не волнует, где я буду жить и на что. Мама всегда учила думать о последствиях и из-за этого я стала скучной: не могу пойти прыгать по лужам, не могу поехать со знакомыми на дачу, не …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 июля 2017 22:26 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Кто-то

Эти фразы, слова Проносятся между нами всегда.Кто-то искренен в мыслях,Но чужд в делах; Кто-то с душой для тебя,Но в ответ одинок; Кто-то играет с тобой,Словно ребёнок;

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 июля 2017 19:39 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Море внутри.

   Сладкое манго. На балконе, с видом на рассвет, цвета розового топаза и янтаря. Плетеный стул врезается своими гнутыми прутьями черемухи прямо в зад, а тебе всё равно, ты жуешь наивкуснейшее манго и сок брызжет тебе на колени. Ладони липкие от сладости плода, по сгибам локтей твоих течет нектар. Ты обязательно в белой футболке. Футболка отпечатывает на груди твоей мокрые соленые следы, оставляя знаки, означающие, что ты выбран морем, ты любим им.    Ты даришь морю себя, угощаешь его соком манго, море благодарит тебя, зализывает твои раны. Ты оглядываешься, стоя в объятиях его, и не понимаешь, почему другие люди не замечают его, почему они так равнодушны. Море тепло улыбается тебе и рассказывает историю, о том, как Земля забрала у него людей, но оно все равно продолжает считать всех рожденных на ней своими детьми.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 июля 2017 19:21 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Ты совершенен.

А я ведь говорил, что будет тяжело. Я тебя предупреждал. И я не виню тебя в том, что у тебя не получилось начать. Вместе с тем, я тебя поздравляю друг мой. Ты врюхался в первый этап - этап непринятия. Тебе предстоит долгий путь прежде чем ты примешь то, что ты уже готов. 
Эх... А я ведь говорил что тебе еще рано, но почему-то снова понадеялся на то, что лучше сделать так как лучше, а получил ? - А получил то, что получил.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 июля 2017 10:52 | Комментариев: 2  

• Читать далее >