Доведет же меня некто

Долгое время не смотрела новости. Вот заходя на почту решила посотреть что там пишут.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июля 2017 15:51 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Мечта.

Мечта как лучик света,Мечта как яркая звезда в пути,Мечтают взрослые и дети,Нам не прожить ведь без мечты.Она нам сил даётНа путь далекийПусть кажется незбыточной она,Но мы стремимся к нейИ движимся Порою медленноА иногда огромными шагамиИ пусть тот путь тернист поройНо не мечтать не могут людиМы без мечты и не живём.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июля 2017 12:12 | Комментариев: 0  


"Но даже уютные люди имеют изъян, ведь к ним так просто привыкнуть".

Все мы зависимы от чего-то. Кто-то (к сожалению) от наркотиков, кто-то от алкоголя, но это все относится материальным зависимостям, что могут являться либо проблемой генетической (по большей части), либо своими тараканами в голове. В любом случае, осуждать не буду, мало ли.
Так вот, зависимость. Все мы зависимы от кого-то. Какого-то конкретного человека. По сути дела, зависимы от общения с ним, от его голоса, внешности и чего угодно, в принципе. Это нормально. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2017 22:09 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Это уже по части психиатрии?

Всем, наверно, хотелось однажды стать кем-то другим, бросить все и уйти туда, где тебя никто не знает, стать, пусть и на время, лучшим человеком. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2017 21:56 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


И снова здрасьте.

Пишу сюда сейчас эту мысль, потому что...Да много причин почему. думаю, что мне это поможет сделать выбор. Хотя, конечно, немного страшно стало, что это кто то читает)
Моя жизнь сейчас находится в самом соку, разгаре, пике и так далее. Все круто в целом, есть работа, хорошие друзья, семья какая никакая, но есть, нет одного - цели. Точнее не так, я никак не могу определиться с тем,  как хочу прожить эту жизнь и что есть для меня важно, с одной стороны, я хочу саморазвиваться, как то реализовать себя как личность, обрести душевный покой и комфорт, с другой стороны, по моему мнению на сегодняшний день пора задумываться о пользе себя в этом социуме, и почему то я решила, что мне нужно выбрать либо одно, либо другое. Напрягает лишь то, что вот уже четвертый год пошел как я занимаюсь этим самобичеванием и ничего не движется с места. Ну в глобальном плане, я только сижу и думаю о том, как сильно я хочу переехать в другой город, начать эту беспечную жизнь где все круто и нет никакой бытовухи и проблем, которые есть здесь. И вот я говорю себе, что если я еще здесь, значит не все так плохо, было бы  невмоготу, уже давно бы собралась и сделала все, но нет, я все на том же месте, все с теми же людьми, и тем же проблемами, зона комфорта из которой так тяжело выйти, подумаете вы?
Да.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2017 16:39 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Хобби!

Привет!)Спасибо за отзывчивость к прошлому посту, мне очень приятно! Прям захотелось еще поделиться)))Сегодня расскажу про свои увлечения) У меня 5 любимых занятий: 1-смотреть фильмы                                            2-читать              &n …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2017 13:07 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Прошла неделя? Нихерасе! З.Ы. Много текста

Раздаю позитив, бесплатно! Грусти нет.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2017 10:06 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Время

23:48
Rammstein - Mein Herz Brennt

Дни идут, держа охапкой часы, минуты и секунды, забираясь под крыло неделям, которые, в свою очередь, прячутся за месяцами. Дни идут мимо меня, то пролетая со скоростью, неподвластной воображению, то медленно передвигаясь неспешным шагом.
А я всё тут.. Влачу своё существование в краю яростных ветров, в плену суровых казарменных условий.
Конечно, я …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2017 00:25 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Любите деревья

Никогда не пойму почему человек так безжалостно вырубает все рядом с собой. Прямо под корень, чтобы напечатать из этого тонны бумаги и сделать побольше книг. Деревья это дар, они сильными корнями держат землю, чтобы та не превращалась в песок. В дождь укрывают нас под своими зелеными листьями, чтобы мы оставались сухи. Днем скрывают от солнечной жары. Кто хоть ни разу не прятался под деревом или не играл рядом с ним? Любите деревья — они дают нам жизнь. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2017 00:14 | Комментариев: 5  


Всем привет!)

Привет!) Это мой первый пост... Я прочитала книгу, которая вдохновила меня на многое, в том числе и на создание блога) Так хочется начать первый пост так, что бы потом не было стыдно его вспоминать...) Как у Вас дела? Вас что-то вдохновило на создание блога? Все будет замечательно! МоллиМи-online!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2017 00:08 | Комментариев: 2