страна безмолвия...

страна безмолвия... ни голоса, ни звука,
лишь темноты величие царит;
здесь входят в "дом" без вкрадчивого стука,
берут бесстыдно что не так лежит...
закрыты двери - в щели заползают,
по комнатам на цыпочках парят,
везде и всюду призрачно летают
да в душу влезть втихушку норовят...
замки для честных... знает вся округа...
нет шансов уберечься и спастись...
от хвори виртуальной... от недуга...
который заменил реально жизнь... 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 июля 2017 08:57 | Комментариев: 0  


227

Чем меньше в ней интеллекта, тем больше пошлой вульгарности.
А знаете, почему так много разводов? Да потому что строят отношения на сексе. Ведь целая прослойка людей выбирает себе партнёра по этому принципу.
Те, кто говорят "мужчинам нужен только секс" и те, кто говорят "женщинам нужны только деньги" большего предложить и не могут. Печально. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 июля 2017 01:29 | Комментариев: 11  


карма

иметь карму +1 или выше. Ну ок. Я бы многое отдала, чтоб в жизни можно было точно так же, иметь карму +1. Скучный старый блогер на скучном старом сайте, который покоится на старом скучном движке. Шайда прячется от кредиторов, блогеры прячутся от школоты, я - от скуки. Прошу к столу, вскипело.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 июля 2017 22:14 | Комментариев: 8  


той страсти...

той страсти что сильней с годами,
что все сметает как цунами;
и эта страсть калечит душу
когда ты знаешь что ненужен,
когда реально понимаешь,
когда все видишь, но прощаешь...
когда живешь одной надеждой,
что скоро будет все как прежде:
остынет сердце, схлынет кровь,
и сгинет в вечность вся любовь;
но в тоже время понимаешь,
что сам себя ты не обманешь,
что …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 июля 2017 15:39 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Убить мягкоту

Отношения это такое, вроде всем все ясно, но никто ничего до конца понять так и не может. Сегодня поясню вам как говорится "по-хардкору", любые светлый начинания состоят из двух частей: мягкота и любовь. Не могу сказать что такое мягкота точно, но любой знает у кого ее однажды убили. Любовь это привычка — ее тяжело отбить, даже после неприятных ссор любовь остается, она может уйти — но потом верну …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июля 2017 23:06 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


07.07.2017

Мысли взрываются в голове. Эта война никогда не прекратится. Снаряды воспоминаний разбросаны по всем уголкам подсознания. Прогулки по минному полю перед сном стали уже привычкой. Буквами и словами он отбивается от своих монстров. Твердит сам себе посреди ночи - "уходи, уходи, уходи... прочь из моей головы", вот только это не спасёт. Не уйдёт. Война, он её начал, ему в ней и проигрывать. И значит М …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июля 2017 22:41 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Доведет же меня некто

Долгое время не смотрела новости. Вот заходя на почту решила посотреть что там пишут.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июля 2017 15:51 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Мечта.

Мечта как лучик света,Мечта как яркая звезда в пути,Мечтают взрослые и дети,Нам не прожить ведь без мечты.Она нам сил даётНа путь далекийПусть кажется незбыточной она,Но мы стремимся к нейИ движимся Порою медленноА иногда огромными шагамиИ пусть тот путь тернист поройНо не мечтать не могут людиМы без мечты и не живём.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июля 2017 12:12 | Комментариев: 0  


"Но даже уютные люди имеют изъян, ведь к ним так просто привыкнуть".

Все мы зависимы от чего-то. Кто-то (к сожалению) от наркотиков, кто-то от алкоголя, но это все относится материальным зависимостям, что могут являться либо проблемой генетической (по большей части), либо своими тараканами в голове. В любом случае, осуждать не буду, мало ли.
Так вот, зависимость. Все мы зависимы от кого-то. Какого-то конкретного человека. По сути дела, зависимы от общения с ним, от его голоса, внешности и чего угодно, в принципе. Это нормально. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2017 22:09 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Это уже по части психиатрии?

Всем, наверно, хотелось однажды стать кем-то другим, бросить все и уйти туда, где тебя никто не знает, стать, пусть и на время, лучшим человеком. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2017 21:56 | Комментариев: 7  

• Читать далее >