У каждого человека внутри существует предел.Предел чувств.Предел боли.Предел слёз.Предел ненависти.Предел прощения.Поэтому люди иногда могут долго терпеть.Долго молчать.Долго делать выводы.А потом в один миг взять и уйти без слов и объяснений.
08 июля 2017 21:45 | Комментариев: 2
Тяга к знаниям осталась с детского сада. Неважно, что мозг давно столько информации не запоминает. Продолжаем учиться. Вот, пока готовлюсь к поступлению, устроим перерывчик, расскажу вам сказку без счастливого конца.
08 июля 2017 16:31 | Комментариев: 3
страна безмолвия... ни голоса, ни звука,
лишь темноты величие царит;
здесь входят в "дом" без вкрадчивого стука,
берут бесстыдно что не так лежит...
закрыты двери - в щели заползают,
по комнатам на цыпочках парят,
везде и всюду призрачно летают
да в душу влезть втихушку норовят...
замки для честных... знает вся округа...
нет шансов уберечься и спастись...
от хвори виртуальной... от недуга...
который заменил реально жизнь...
08 июля 2017 08:57 | Комментариев: 0
Чем меньше в ней интеллекта, тем больше пошлой вульгарности.
А знаете, почему так много разводов? Да потому что строят отношения на сексе. Ведь целая прослойка людей выбирает себе партнёра по этому принципу.
Те, кто говорят "мужчинам нужен только секс" и те, кто говорят "женщинам нужны только деньги" большего предложить и не могут. Печально.
08 июля 2017 01:29 | Комментариев: 11
иметь карму +1 или выше. Ну ок. Я бы многое отдала, чтоб в жизни можно было точно так же, иметь карму +1. Скучный старый блогер на скучном старом сайте, который покоится на старом скучном движке. Шайда прячется от кредиторов, блогеры прячутся от школоты, я - от скуки. Прошу к столу, вскипело.
07 июля 2017 22:14 | Комментариев: 8
той страсти что сильней с годами,
что все сметает как цунами;
и эта страсть калечит душу
когда ты знаешь что ненужен,
когда реально понимаешь,
когда все видишь, но прощаешь...
когда живешь одной надеждой,
что скоро будет все как прежде:
остынет сердце, схлынет кровь,
и сгинет в вечность вся любовь;
но в тоже время понимаешь,
что сам себя ты не обманешь,
что …
07 июля 2017 15:39 | Комментариев: 1
Отношения это такое, вроде всем все ясно, но никто ничего до конца понять так и не может. Сегодня поясню вам как говорится "по-хардкору", любые светлый начинания состоят из двух частей: мягкота и любовь. Не могу сказать что такое мягкота точно, но любой знает у кого ее однажды убили. Любовь это привычка — ее тяжело отбить, даже после неприятных ссор любовь остается, она может уйти — но потом верну …
06 июля 2017 23:06 | Комментариев: 7
Мысли взрываются в голове. Эта война никогда не прекратится. Снаряды воспоминаний разбросаны по всем уголкам подсознания. Прогулки по минному полю перед сном стали уже привычкой. Буквами и словами он отбивается от своих монстров. Твердит сам себе посреди ночи - "уходи, уходи, уходи... прочь из моей головы", вот только это не спасёт. Не уйдёт. Война, он её начал, ему в ней и проигрывать. И значит М …
06 июля 2017 22:41 | Комментариев: 3
Долгое время не смотрела новости. Вот заходя на почту решила посотреть что там пишут.
06 июля 2017 15:51 | Комментариев: 3
Мечта как лучик света,Мечта как яркая звезда в пути,Мечтают взрослые и дети,Нам не прожить ведь без мечты.Она нам сил даётНа путь далекийПусть кажется незбыточной она,Но мы стремимся к нейИ движимся Порою медленноА иногда огромными шагамиИ пусть тот путь тернист поройНо не мечтать не могут людиМы без мечты и не живём.
06 июля 2017 12:12 | Комментариев: 0