дождь. . .
пьянящим запахом озона,
дождь -
разлился грустью по газонам,
в прощальный вальс листвы осенней
деревья хлопают в ладоши,
ты шепчешь вслед любви последней:
мой хороший. . .
дрожат дождинки на ресницах -
мое придуманное счастье,
наверно, ты мне будешь сниться -
пора прощаться. . .
грусть. . .
минорной ноткой у природы,
грусть -
щенячь …
09 июля 2017 19:46 | Комментариев: 3
В календаре останутся отметки
безумных дней борьбы стихий,
когда, как молодые ветки,
в тебе цвели мои стихи.
09 июля 2017 15:43 | Комментариев: 2
13:14 Godsmack - Love-Hate-Sex-Pain
Тихий вечер, подвыпившая компания, чужая квартира. Мы стояли на кухне у окна и курили.
09 июля 2017 15:17 | Комментариев: 2
Представь себе друг, ну просто представь. Ты живешь... ну скажем в огромном небоскребе. У него то толстые стены, пронизанные стальными прутьями. Два лифта (один грузовой), консьерж, охрана и бассейн на крыше. Соседи друг друга почти не знают, но тебе хорошо в твоей уютной норке на N-цатом этаже.
09 июля 2017 14:00 | Комментариев: 5
В котах смысл жизни.
Котики милые, добрые. Они всегда поддержат тебя в трудную минуту.
Даже уличные котики дружелюбные, просто к некоторым нужен особый подход.
Я люблю котиков, они дарят мне приятные эмоции.
09 июля 2017 11:48 | Комментариев: 1
09 июля 2017 11:09 | Комментариев: 3
У каждого человека внутри существует предел.Предел чувств.Предел боли.Предел слёз.Предел ненависти.Предел прощения.Поэтому люди иногда могут долго терпеть.Долго молчать.Долго делать выводы.А потом в один миг взять и уйти без слов и объяснений.
08 июля 2017 21:45 | Комментариев: 2
Тяга к знаниям осталась с детского сада. Неважно, что мозг давно столько информации не запоминает. Продолжаем учиться. Вот, пока готовлюсь к поступлению, устроим перерывчик, расскажу вам сказку без счастливого конца.
08 июля 2017 16:31 | Комментариев: 3
страна безмолвия... ни голоса, ни звука,
лишь темноты величие царит;
здесь входят в "дом" без вкрадчивого стука,
берут бесстыдно что не так лежит...
закрыты двери - в щели заползают,
по комнатам на цыпочках парят,
везде и всюду призрачно летают
да в душу влезть втихушку норовят...
замки для честных... знает вся округа...
нет шансов уберечься и спастись...
от хвори виртуальной... от недуга...
который заменил реально жизнь...
08 июля 2017 08:57 | Комментариев: 0
Чем меньше в ней интеллекта, тем больше пошлой вульгарности.
А знаете, почему так много разводов? Да потому что строят отношения на сексе. Ведь целая прослойка людей выбирает себе партнёра по этому принципу.
Те, кто говорят "мужчинам нужен только секс" и те, кто говорят "женщинам нужны только деньги" большего предложить и не могут. Печально.
08 июля 2017 01:29 | Комментариев: 11