я пишу слово, характеризующее меня, а вы на последнюю букву этого слова шлете меня нахуй
я начинаю - принцесса
10 июля 2017 23:38 | Комментариев: 5
Я - человек-искра. Сегодня мне что-то до жути нравится и я хочу этого, а завтра могу и не вспомнить. Мне всегда это мешало. Ведь если я это что-то не получу немедленно, то потом не испытаю большой радости от полученного.
10 июля 2017 16:48 | Комментариев: 7
Я не поэтПисать я не умеюИ рифмы в строчки не кладуНо сердце плачет от печалиИ так душа моя болитЧто хочется писатьО чем не знаюИ для чего я не поймуНаверно это простоОчень когда в нас страстьТо мы о страсти пишемКогда печаль То плачат и стихиНо хочется писать про счастьеНу а на деле Вот такие Плачущие строчкиА не красивыеВнесение цветочки.
10 июля 2017 15:52 | Комментариев: 3
У меня вчера был день рождения.
10 июля 2017 14:35 | Комментариев: 7
Обожаю плохую погоду.
В хорошую дома сидеть - отстой.
В плохую -прямо мечта.
Пусть дождь идет вечно.
10 июля 2017 14:01 | Комментариев: 1
Может быть кто-то знает, "ми-ми-ми" происходит из мультфильма "Мадагаскар" или попало туда как мем?
10 июля 2017 13:43 | Комментариев: 3
Сегодня опять было жарко. Очень жарко. Но я сидела дома и не особо высовывалась. Вечером собиралась на прогулку с собаками как на каторгу, но...
Какой же сегодня чудесный вечер. Ветерок, прохладненький, ласковый, так и хочется понежиться, жмурюсь, как кот которого чешут за ушком.
Шла вдоль канала, в ушах играет очередной хит, люди сидят на травке играя в карты и лопают шашлык. Почти полная л …
09 июля 2017 21:14 | Комментариев: 7
Короче заметил одну тенденцию. Если ты делаешь что-то, то это как-то быстрее и проще. А если ты кота тянешь за яйца - то как-то всегда всё затягивается и идет как-то все через жопу.
Причем если делаешь - то на выходе получаешь бонус к внутренней силе, а если не делаешь - получаешь бонус к внутреннему бессилию.
Чем больше не делаешь - тем больше делаешь хуйни, чем меньше делаешь хуйни - тем не факт что больше делаешь.
Но если ты стараешься каждый день сделать хоть что-нибудь то ты начнешь. Выгребешь и выплывешь.
09 июля 2017 19:51 | Комментариев: 3
дождь. . .
пьянящим запахом озона,
дождь -
разлился грустью по газонам,
в прощальный вальс листвы осенней
деревья хлопают в ладоши,
ты шепчешь вслед любви последней:
мой хороший. . .
дрожат дождинки на ресницах -
мое придуманное счастье,
наверно, ты мне будешь сниться -
пора прощаться. . .
грусть. . .
минорной ноткой у природы,
грусть -
щенячь …
09 июля 2017 19:46 | Комментариев: 3
В календаре останутся отметки
безумных дней борьбы стихий,
когда, как молодые ветки,
в тебе цвели мои стихи.
09 июля 2017 15:43 | Комментариев: 2