Вот так бывает

Я знаю что значит любить, знаю не по наслышке, не по книгам. Я знаю это чувство оно во мне... Я держу его в сердце с 17 лет. Увидев его я сошла с ума, не могла спать и есть, ждала, надеялась что он приедет... Стук в окно и огромные белые розы... Я визжала от счастья я летала, он приехал... В ту ночь было всё... Я летала, и в то же время рыдала боясь его потерять... Он прижал меня как котёнка, успокаивал, целовал, а мне было так хорошо и страшно, ведь мне 17, а ему 26... Он приезжал каждый день, привозил фрукты пытаясь дать то чего у меня ни когда не было и уже через три месяца просил моей руки у отца...
;

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июля 2017 16:09 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


навеяло.


Я не маленькая и не пушистая Я не ангел, а человек Иногда я бываю ершистая И холодной бываю как снег   А еще иногда я слабая Но надеюсь не видит никто Как печально в моменты отчаянья На прохожих смотрю я в окно   Иногда демоненок злобненький Просыпается где-то внутри Не изгонишь, ведь он прикольненький Мою жизнь разукрасит он вмиг   Иногда я бываю добрая И жал …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июля 2017 04:21 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


давайте сыграем

я пишу слово, характеризующее меня, а вы на последнюю букву этого слова шлете меня нахуй
я начинаю - принцесса

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июля 2017 23:38 | Комментариев: 5  


Хобби

Я - человек-искра. Сегодня мне что-то до жути нравится и я хочу этого, а завтра могу и не вспомнить. Мне всегда это мешало. Ведь если я это что-то не получу немедленно, то потом не испытаю большой радости от полученного.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июля 2017 16:48 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Ни о чем

Я не поэтПисать я не умеюИ рифмы в строчки не кладуНо сердце плачет от печалиИ так душа моя болитЧто хочется писатьО чем не знаюИ для чего я не поймуНаверно это простоОчень когда в нас страстьТо мы о страсти пишемКогда печаль То плачат и стихиНо хочется писать про счастьеНу а на деле Вот такие Плачущие строчкиА не красивыеВнесение цветочки.


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июля 2017 15:52 | Комментариев: 3  


Как жаль, что хорошее быстро проходит.


У меня вчера был день рождения. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июля 2017 14:35 | Комментариев: 7  


привет

Обожаю плохую погоду.
В хорошую дома сидеть - отстой.
В плохую -прямо мечта.

Пусть дождь идет вечно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июля 2017 14:01 | Комментариев: 1  


Сложный вопрос

Может быть кто-то знает, "ми-ми-ми" происходит из мультфильма "Мадагаскар" или попало туда как мем? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июля 2017 13:43 | Комментариев: 3  


Чудесный вечер

Сегодня опять было жарко. Очень жарко. Но я сидела дома и не особо высовывалась. Вечером собиралась на прогулку с собаками как на каторгу, но...
Какой же сегодня чудесный вечер. Ветерок, прохладненький, ласковый, так и хочется понежиться, жмурюсь, как кот которого чешут за ушком.
Шла вдоль канала, в ушах играет очередной хит, люди сидят на травке играя в карты и лопают шашлык. Почти полная л …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июля 2017 21:14 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Внутренняя сила.

Короче заметил одну тенденцию. Если ты делаешь что-то, то это как-то быстрее и проще. А если ты кота тянешь за яйца - то как-то всегда всё затягивается и идет как-то все через жопу. 
Причем если делаешь - то на выходе получаешь бонус к внутренней силе, а если не делаешь - получаешь бонус к внутреннему бессилию. 
Чем больше не делаешь - тем больше делаешь хуйни, чем меньше делаешь хуйни - тем не факт что больше делаешь. 
Но если ты стараешься каждый день сделать хоть что-нибудь то ты начнешь. Выгребешь и выплывешь. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июля 2017 19:51 | Комментариев: 3  

• Читать далее >