Кофе запить квасом

Только зашёл домой похмельем не страдаю, сделал горячий кофе, вышел на уличку попил и покурил, решил выпить холодного квасу, лью в туже кружку. Первому щелчку внимания не придал, по второму стало сразу ясно.)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июля 2017 16:40 | Комментариев: 5  


Ваше мнение.

Что должно быть в хорошей книге? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июля 2017 15:27 | Комментариев: 10  


тебе_______

тебе далекой, но чужой,
пишу я строки новой песни,
чтоб не забыла голос мой,
чтоб чувства заново воскресли;
тебе я снова расскажу,
каким я буду в тридцать восемь,
как по аллее я брожу,
когда кругом, повсюду осень;
тебе с гитарою спою
про синь безоблачного неба,
как до сих пор тебя люблю
в краю у северного брега;
тебе я чувства подарю,
всего себя и без остатка. . .
вернись обратно, в жизнь мою,
моя любовь, моя загадка. . .. .

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июля 2017 13:59 | Комментариев: 3  


Одним шагом в депрессию? Нет, снова обычный вечерок.

Подростки! Вечно у них какие-то проблемы! Вечно они выдумывают то, чего на самом деле нет! Вечно у них все не так, как надо! Вот взрослая жизнь наступит, и они поймут, над какими плевыми проблемами переживали тогда!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июля 2017 20:25 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Вот так бывает

Я знаю что значит любить, знаю не по наслышке, не по книгам. Я знаю это чувство оно во мне... Я держу его в сердце с 17 лет. Увидев его я сошла с ума, не могла спать и есть, ждала, надеялась что он приедет... Стук в окно и огромные белые розы... Я визжала от счастья я летала, он приехал... В ту ночь было всё... Я летала, и в то же время рыдала боясь его потерять... Он прижал меня как котёнка, успокаивал, целовал, а мне было так хорошо и страшно, ведь мне 17, а ему 26... Он приезжал каждый день, привозил фрукты пытаясь дать то чего у меня ни когда не было и уже через три месяца просил моей руки у отца...
;

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июля 2017 16:09 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


навеяло.


Я не маленькая и не пушистая Я не ангел, а человек Иногда я бываю ершистая И холодной бываю как снег   А еще иногда я слабая Но надеюсь не видит никто Как печально в моменты отчаянья На прохожих смотрю я в окно   Иногда демоненок злобненький Просыпается где-то внутри Не изгонишь, ведь он прикольненький Мою жизнь разукрасит он вмиг   Иногда я бываю добрая И жал …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июля 2017 04:21 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


давайте сыграем

я пишу слово, характеризующее меня, а вы на последнюю букву этого слова шлете меня нахуй
я начинаю - принцесса

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июля 2017 23:38 | Комментариев: 5  


Хобби

Я - человек-искра. Сегодня мне что-то до жути нравится и я хочу этого, а завтра могу и не вспомнить. Мне всегда это мешало. Ведь если я это что-то не получу немедленно, то потом не испытаю большой радости от полученного.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июля 2017 16:48 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Ни о чем

Я не поэтПисать я не умеюИ рифмы в строчки не кладуНо сердце плачет от печалиИ так душа моя болитЧто хочется писатьО чем не знаюИ для чего я не поймуНаверно это простоОчень когда в нас страстьТо мы о страсти пишемКогда печаль То плачат и стихиНо хочется писать про счастьеНу а на деле Вот такие Плачущие строчкиА не красивыеВнесение цветочки.


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июля 2017 15:52 | Комментариев: 3  


Как жаль, что хорошее быстро проходит.


У меня вчера был день рождения. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июля 2017 14:35 | Комментариев: 7