не уводи меня в свой лес,
где я чужой, где воздух колок
дыханьем прелым... где в развес
охапки листьев и иголок;
где с земляничных твоих губ
любовью пахнет ненасытной,
где стал бы я по-волчьи груб,
с тобой – опасно-беззащитной...
не уводи меня тропой,
промокшей утренним туманом,
чтоб я, /доверчиво-слепой/
любовь не спутал бы с обманом;
чтобы елово-едкий …
13 июля 2017 17:09 | Комментариев: 2
В маленьких населенных пунктах, а - ля поселок или поселок городского типа, всегда есть одно - два заведения, которые днем представляют собой самую обычную кафешку, а ночью превращаются в источник пьяных криков, громкой музыки, драк и блядства. Стандартненький такой клуб - бар местного пошива.
На моей малой родине тоже есть такое заведение, на фасаде которого гордо весела вывеска "Таверна". И находилась она в аккурат напротив моих окон.
13 июля 2017 14:16 | Комментариев: 6
Человек - звучит гордо. И человеческий голос мощно и звонко звучал в этой промерзлой пустоши. Эхом его голос отражался от огромных валунов, заросших красочным ерником и затихал в зарослях ивы. Человек едва шевелил губами, голос проседал. У горизонта мелькали волчьи тени, тени, обещавшие избавление. Неуловимая ночь теснила призрачное полярное солнце.
13 июля 2017 06:22 | Комментариев: 3
Что говорить, даже звёзды сгорают,
Как бы другие их не любили.
Даже когда становились горами,
Мы ничего с высоты не видели.
12 июля 2017 20:38 | Комментариев: 0
Когда тебе страшно, то надо просто отключать причинно-следственный модуль в голове и просто делать на "хуйпоймичтополучится".
Ну то-есть делаешь на автомате и не вникаешь в суть вещей как оно выйдет на деле. Приведу пример,-. Ты знаешь что тебе нужен сайт, маркетинг-кит нужен, нужна реклама и нужен продукт. Так вот когда остается лишь просто нажать на рубильник, ты почему-то останавливаешься. Что-то тебя тормозит. В этот момент лучше всего отключить этот модуль от головы и делать просто так.
12 июля 2017 18:36 | Комментариев: 3
Только зашёл домой похмельем не страдаю, сделал горячий кофе, вышел на уличку попил и покурил, решил выпить холодного квасу, лью в туже кружку. Первому щелчку внимания не придал, по второму стало сразу ясно.)
12 июля 2017 16:40 | Комментариев: 5
12 июля 2017 15:27 | Комментариев: 10
тебе далекой, но чужой,
пишу я строки новой песни,
чтоб не забыла голос мой,
чтоб чувства заново воскресли;
тебе я снова расскажу,
каким я буду в тридцать восемь,
как по аллее я брожу,
когда кругом, повсюду осень;
тебе с гитарою спою
про синь безоблачного неба,
как до сих пор тебя люблю
в краю у северного брега;
тебе я чувства подарю,
всего себя и без остатка. . .
вернись обратно, в жизнь мою,
моя любовь, моя загадка. . .. .
12 июля 2017 13:59 | Комментариев: 3
Подростки!
Вечно у них какие-то проблемы! Вечно они выдумывают то, чего на самом деле нет! Вечно у них все не так, как надо! Вот взрослая жизнь наступит, и они поймут, над какими плевыми проблемами переживали тогда!
11 июля 2017 20:25 | Комментариев: 4
Я знаю что значит любить, знаю не по наслышке, не по книгам. Я знаю это чувство оно во мне... Я держу его в сердце с 17 лет. Увидев его я сошла с ума, не могла спать и есть, ждала, надеялась что он приедет... Стук в окно и огромные белые розы... Я визжала от счастья я летала, он приехал... В ту ночь было всё... Я летала, и в то же время рыдала боясь его потерять... Он прижал меня как котёнка, успокаивал, целовал, а мне было так хорошо и страшно, ведь мне 17, а ему 26... Он приезжал каждый день, привозил фрукты пытаясь дать то чего у меня ни когда не было и уже через три месяца просил моей руки у отца...
;
11 июля 2017 16:09 | Комментариев: 4