На работе накопились коробки и мы понесли их в контейнер. В контейнере услышали писк - разгребли бумаги, мусорные коробки и достали со дна котенка (прям заваленного мусором).
14 июля 2017 19:16 | Комментариев: 7
Он зашёл в кабинет, огляделся и произнёс: "Когда?"
Все засуетились - этого персонажа никто прежде не видел: - Назовите вашу фамилию!- Вы по какому вопросу, товарищ?- Кто вам нужен?- У нас неприёмный день.
Вдруг из угла донеслось: "Где?", - жёлтое платье мелькнуло под ворохом бумаг - некто энергично что-то искал или прятал. Потом появилась и голова с хвостом на макушке. Слово "где" …
14 июля 2017 12:59 | Комментариев: 4
Короткий радостный пост.
Я вот мужчина амбициозный, потому мне регулярно требуется ощущение победы в жизни - чтобы тестостерон долбил нормально, и чтобы чувствовать себя хорошо. Так как настроение удалось, я решил поделиться с вами, потому что по результатам прошлой я был прав вас не слушать, и в итоге я молодец, вы тоже молодцы, все молодцы, ин ё фейс.
Прежде чем сделать в прошедшее вос …
14 июля 2017 10:47 | Комментариев: 2
переход от меня до тебя –
серым берегом край тротуара,
но судьбы сумасшедшей река
все мосты-переправы сломала;
и дождями размыло следы,
по которым бы ты отыскалась,
просто дождик – подлиза судьбы,
и не друг мне, такая вот жалость...
просто сумерки раньше пришли
и закрыли тебя до рассвета,
и созвучья легли на стихи
вместо рифмы, потерянной где-то.. …
14 июля 2017 08:47 | Комментариев: 1
Мирный звон под шум дождя,Ветер перемен.Шепот ночи, ярость дня.Боли острый, пряный плен.
Пал безумие храня:Свой последний ржавый меч.Ночь придет, и нет меня,Но те дни уже не счесть.
Старый меч, мой давний друг,Ты со мною в темноте.Взмах один, легко, и вдругЗвезды тают в высоте.
Жаркий бой, и мягкий свет,Тени перемен.Не забуду, память лет,Черен меч-расколот плен.
Гаснет пламя, вре …
14 июля 2017 01:03 | Комментариев: 0
Прочитала я пост Xsenon: http://nektome.blog/id842931/blog/378190 и вот, что поняла.
14 июля 2017 00:53 | Комментариев: 3
Я не верю, что люди меняются. Где-то глубоко внутри мы всегда остаёмся собой, такими, какими нас создали. Но мы можем изменить образ жизни или стиль одежды, вероисповедание или идеологию. Наши взгляды могут и должны постоянно отклоняться от заданного курса, ведь прожить жизнь, ни разу не посмотрев на вещи с другой стороны, это, должно быть, очень скучно и совершенно не продуктивно. Но где-то внутри мы остаёмся собой.
14 июля 2017 00:15 | Комментариев: 3
Знаете бывают слишком хорошие люди, они хуже даже самых отвратительных подонков. Из-за этой тошнотворной доброты ты не знаешь, как они к тебе относятся, строишь себе иллюзии, о том как все прекрасно и хорошо. Но оказывается, ничего этого нет...Да понимаю я, что у тебя совесть, но неужели так сложно просто взять и исчезнуть из моей жизни!!!Не будет у нас дружбы, не бывает так, не дружеские это чувства. Однажды оба напьемся и на секунду представим то, чего нет, а потом снова реальность...
13 июля 2017 17:22 | Комментариев: 5
не уводи меня в свой лес,
где я чужой, где воздух колок
дыханьем прелым... где в развес
охапки листьев и иголок;
где с земляничных твоих губ
любовью пахнет ненасытной,
где стал бы я по-волчьи груб,
с тобой – опасно-беззащитной...
не уводи меня тропой,
промокшей утренним туманом,
чтоб я, /доверчиво-слепой/
любовь не спутал бы с обманом;
чтобы елово-едкий …
13 июля 2017 17:09 | Комментариев: 2
В маленьких населенных пунктах, а - ля поселок или поселок городского типа, всегда есть одно - два заведения, которые днем представляют собой самую обычную кафешку, а ночью превращаются в источник пьяных криков, громкой музыки, драк и блядства. Стандартненький такой клуб - бар местного пошива.
На моей малой родине тоже есть такое заведение, на фасаде которого гордо весела вывеска "Таверна". И находилась она в аккурат напротив моих окон.
13 июля 2017 14:16 | Комментариев: 6