Как разлюбить человека?

  Любовь на грани безумства - это подарок судьбы или всё же наказание? Когда находишься в состоянии, которое управляет тобой, когда теряется контроль над происходящим, естественно со всеми вытекающими, - задумываешься о том, что возможно нужно хотя бы попытаться исцелиться от этого чувства.   Спустя много лет, испробовав множество вариантов и безнадежных попыток, приходит осознание того, что это н …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июля 2017 08:56 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


расскажи мне______________


расскажи мне сказку утром,
чтобы с первым перламутром
сон и явь смешались, будто
им до завтра не дожить;
чтобы день волшебно снежный
вдруг наполнился надеждой,
и мы снова, как и прежде
стали чувством дорожить;
чтоб, стирая улиц грани,
снег кружился над домами
откровенными мечтами
и болтаньем ни о чем;
чтоб открылся легкий полог
из стеснений, недомо …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июля 2017 08:53 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Коммунальная квартира

Даже когда-то, через 1,5 года, когда ты будешь тушить сигареты об мой, и без того воспаленный, мозг, я все равно буду верной сукой. Все еще мечтающей о совместном коте, диване и одном бритвенном станке на двоих. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 июля 2017 21:20 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


книгоголик

В последнее время много читаю. Везде и запоем, одну книгу за другой, разных жанров, разных эпох, на разных языках. Это хорошо отвлекает от реальности. 
За последнюю неделю, я прочитала четыре книги и вчера начала пятую. Замечательно, что работа позволяет этим заниматься без ущерба делу.
Наконец-то заканчиваю читать "Ведьмака" А. Сапковского, далее начну Хольбайна или Иггульдена. Паралел …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 июля 2017 16:45 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Дорога - лекарство для нас, больных головой..

Возвращаясь к прекрасному *.*Если только вслушаться в его КАЖДОЕ слово...







nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 июля 2017 12:29 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Коротко о главном

О сиськах, разумеется.

Сегодня совсем коротко. Вот знаете, многие говорят, что сиськи не главное. Впрочем, так считать очень легко, если сиськастые девицы тебе не дают. Или когда у тебя нет сисек. Или когда у тебя есть сиськи и поэтому сиськастые девицы тебе не дают. Однако вот что я заметил: я видел множество красивых лицом женщин, которые не выёбываются. Я видел множество женщин с шикарны …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 июля 2017 06:52 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


сквозь толщи лжи________________________


...забудь!...

сквозь толщи лжи и множества обид

забудь что слева билось тихим фоном

и превращало тебя в черствый монолит

из пепла в камень безответным звоном...

забудь!... кем был ты до того,

как превратился в неотесанную глыбу,

забудь про все... про боль, печаль, обиду

что выжгло изнутри тебя всего...

и лишь родного взгляд …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 июля 2017 18:30 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Прочь из моей головы

Прекрати мне снится по ночам, уйди из моей головы, не стоит тебе там быть. Нет для тебя места, почему ты все еще здесь? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 июля 2017 13:48 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


тост! Чтоб не терять головы...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 июля 2017 13:15 | Комментариев: 1  


Утро наслаждений ^^


А спонсоры моего сегодняшнего поста  - "Клуб любителей Маяковского", "Вкусный,но НЕздоровый завтрак" и "Сообщество глупых,но очень "философских" мыслей". 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 июля 2017 12:27 | Комментариев: 22  

• Читать далее >