Каждое действи имеет противодействие. Почему не сказать проще?! У всего на свете есть свой "побочный эффект".Побочный эффект таланта - безумие. Художники, писатели, философы - все они в чём то ненормальный. Политики, актеры, и т.д. - побочный эффект популярности - отсутствие личного времени, тайн. Учёные, гении, и кто там ещё получает мизерную зарплату за откры …
21 июля 2017 12:45 | Комментариев: 7
Честер.
Какой же ты идиот -_-
Я ужасно зол.Мне было 25. Я пошёл на чёртов концерт в Олимпийском через несколько недель после того, как потерял первенца. И ты пел, кричал на пределе лёгких и искренности, что всегда нужно искать силы, что это не конец, что надежда есть. Ты кричал этой армии подростков и внушал в их неокрепшие умы только для того, чтобы предать собственный идеал сейчас.Очень смешанные эмоции. Мне жутко грустно, что так случилось.Но какой же ты идиот.
20 июля 2017 23:58 | Комментариев: 6
Целые периоды моей жизни проходили под песни этого коллектива. Очень жалко. Грустно. Больно.
20 июля 2017 22:55 | Комментариев: 2
Интересно, а когда умирает кто-то не из близких, а дальних знакомых или каких-то известных личностей людям действительно жалко или они делают вид, чтобы не показаться чёрствыми?
20 июля 2017 22:16 | Комментариев: 18
Давно меня тут не было. И вроде есть желание писать, но что-то на половине обрывается и так и лежит все, оборванные на полуслове, откинутое и даже уже забытое. Нет, я не бегу по жизни и замечаю события, просто кажется, что я сплю. Или вглядываюсь через туман, ищу, вдруг ветер где-то разметал кусочки белой воды и я вот вот что-то должна увидеть. Я жду. Чего-то жду.
20 июля 2017 19:36 | Комментариев: 3
Мы будем гулять по стройке
И собирать арматуры.
20 июля 2017 14:02 | Комментариев: 5
Смотрю третий сезон сериала "Готэм". Не могу оторваться. За последнее время, это лучшее, что я видела в своей ипостаси скромного сериаломана.
20 июля 2017 12:55 | Комментариев: 8
Я эмоциональный монстр с 24 личностями. Говорят, что психологи допускают до 14 личностей за здравие. Остальные десять за упокой.Бог-художник нетрезвой рукойНаписал: "Будет такой!" И она стала одержимой демонами собственного ума.
19 июля 2017 23:27 | Комментариев: 1
Мое внимание привлекла парочка, которая сидела на небольшом расстоянии от меня. И не то что бы они были чем то примечательны, просто в их руках был здоровенный барабан, ритмичный низкочастотный звук которого разносился по всему вагону. Происходило это достаточно в позднее время и было совсем немного людей. На удивление никто не выражал недовольств по поводу этого небольшого шоу, все как то наоборот приободрились, поглядывали в сторону парочки и улыбались. Я же тихонечко постукивал своей ногой в ритм музыки.
19 июля 2017 17:41 | Комментариев: 4
Любовь на грани безумства - это подарок судьбы или всё же наказание? Когда находишься в состоянии, которое управляет тобой, когда теряется контроль над происходящим, естественно со всеми вытекающими, - задумываешься о том, что возможно нужно хотя бы попытаться исцелиться от этого чувства. Спустя много лет, испробовав множество вариантов и безнадежных попыток, приходит осознание того, что это н …
19 июля 2017 08:56 | Комментариев: 13