Предисловие.Здравствуйте уважаемые читатели блога, в этом посте я бы хотел написать свою историю из жизни про знакомство из интернета и что из этого вышло.
22 июля 2017 20:31 | Комментариев: 13
Досмотрела третий сезон сериала "Готэм". После чего решила пересмотреть фильмы Нолана, чтобы мысли пришли в порядок, но они еще больше запутались.
22 июля 2017 18:40 | Комментариев: 8
когда-то давно, среди чужаков
и тысячи правд и неправд
лишь пара отчаянно крикнутых слов
весь мир возвращала назад.
и в такт моей юности голос твердил
всё то, о чем ныло в груди.
вернуться б назад и кричать со всех сил
безумное "не уходи!"
неправильно армии преданных глаз
зажечь их пустые сердца,
(в которых огонь все еще не погас),
и сгореть самому дотла.
21 июля 2017 22:31 | Комментариев: 0
Всех взбодрило это самоубийство.
21 июля 2017 21:49 | Комментариев: 2
*остросоциальные темы* __________________________________
Восторженно лапал звёзды, Восторженно лапал звёзд. Как странно. Одно лишь слово на миллионы вёрст Слышится. Я идолопоклонничал, восхищался ложным и был неверным, Слегка манерным,
21 июля 2017 17:09 | Комментариев: 2
Каждое действи имеет противодействие. Почему не сказать проще?! У всего на свете есть свой "побочный эффект".Побочный эффект таланта - безумие. Художники, писатели, философы - все они в чём то ненормальный. Политики, актеры, и т.д. - побочный эффект популярности - отсутствие личного времени, тайн. Учёные, гении, и кто там ещё получает мизерную зарплату за откры …
21 июля 2017 12:45 | Комментариев: 7
Честер.
Какой же ты идиот -_-
Я ужасно зол.Мне было 25. Я пошёл на чёртов концерт в Олимпийском через несколько недель после того, как потерял первенца. И ты пел, кричал на пределе лёгких и искренности, что всегда нужно искать силы, что это не конец, что надежда есть. Ты кричал этой армии подростков и внушал в их неокрепшие умы только для того, чтобы предать собственный идеал сейчас.Очень смешанные эмоции. Мне жутко грустно, что так случилось.Но какой же ты идиот.
20 июля 2017 23:58 | Комментариев: 6
Целые периоды моей жизни проходили под песни этого коллектива. Очень жалко. Грустно. Больно.
20 июля 2017 22:55 | Комментариев: 2
Интересно, а когда умирает кто-то не из близких, а дальних знакомых или каких-то известных личностей людям действительно жалко или они делают вид, чтобы не показаться чёрствыми?
20 июля 2017 22:16 | Комментариев: 18
Давно меня тут не было. И вроде есть желание писать, но что-то на половине обрывается и так и лежит все, оборванные на полуслове, откинутое и даже уже забытое. Нет, я не бегу по жизни и замечаю события, просто кажется, что я сплю. Или вглядываюсь через туман, ищу, вдруг ветер где-то разметал кусочки белой воды и я вот вот что-то должна увидеть. Я жду. Чего-то жду.
20 июля 2017 19:36 | Комментариев: 3