В последнее время заметила, что не хочу нравиться людям. В том плане, что раньше могла очаровать любого собеседника улыбкой, хорошим отношением. Сейчас же всё по-другому. Поняла, что уже год я веду себя по-настоящему. Если человек ко мне относится хорошо, то и я к нему тянуться, и отвечать взаимностью.
24 июля 2017 17:18 | Комментариев: 3
Обоссанные бомжи, цыгане, узбеки, фрики, сумасшедшие бабки, дудосеры, яжематери, и все остальные поехавшие - любимый набор московского метро. Когда подходят знакомиться лесбухи, когда старый и ржавый дед флиртует, когда бабка бугуртит на весь вагон, потому что ей не уступили место, когда ребёнок воткнул себе в глаз спиннер - это всё то же бесплатное развлечение в любом вагоне поезда и вестибюля.
24 июля 2017 12:54 | Комментариев: 6
Вас нервирует если женщина знакомится первой?
Просто достаточно часто слышу, когда девочки начинают объяснять - мол, я первой познакомилась и мальчик как-то сразу с темы съехал, потом я узнала что он посчитал это странным.
Вот собственно и хочется выяснить - это странно? неудобно? пугает? или может мешает?
23 июля 2017 16:26 | Комментариев: 15
Мой любимый автор. Я бы съела твои метафоры. Проглотила твои эпитеты. Насладилась, рот скатертью вытерла, Встала... Села и заплакала. Это кто ж вас учил мерить знаками? Это кто научил быть магическим? Другие верят другим с зодиаками. А я хохочу гомерически.
23 июля 2017 12:48 | Комментариев: 0
Предисловие.Здравствуйте уважаемые читатели блога, в этом посте я бы хотел написать свою историю из жизни про знакомство из интернета и что из этого вышло.
22 июля 2017 20:31 | Комментариев: 13
Досмотрела третий сезон сериала "Готэм". После чего решила пересмотреть фильмы Нолана, чтобы мысли пришли в порядок, но они еще больше запутались.
22 июля 2017 18:40 | Комментариев: 8
когда-то давно, среди чужаков
и тысячи правд и неправд
лишь пара отчаянно крикнутых слов
весь мир возвращала назад.
и в такт моей юности голос твердил
всё то, о чем ныло в груди.
вернуться б назад и кричать со всех сил
безумное "не уходи!"
неправильно армии преданных глаз
зажечь их пустые сердца,
(в которых огонь все еще не погас),
и сгореть самому дотла.
21 июля 2017 22:31 | Комментариев: 0
Всех взбодрило это самоубийство.
21 июля 2017 21:49 | Комментариев: 2
*остросоциальные темы* __________________________________
Восторженно лапал звёзды, Восторженно лапал звёзд. Как странно. Одно лишь слово на миллионы вёрст Слышится. Я идолопоклонничал, восхищался ложным и был неверным, Слегка манерным,
21 июля 2017 17:09 | Комментариев: 2
Каждое действи имеет противодействие. Почему не сказать проще?! У всего на свете есть свой "побочный эффект".Побочный эффект таланта - безумие. Художники, писатели, философы - все они в чём то ненормальный. Политики, актеры, и т.д. - побочный эффект популярности - отсутствие личного времени, тайн. Учёные, гении, и кто там ещё получает мизерную зарплату за откры …
21 июля 2017 12:45 | Комментариев: 7