Всё в общем-то стандартно. Гуглить как-то лень, местные скорее всего уже сталкивались с подобным и проблему как-то решили. По существу всё просто - провайдер иногда блокирует мне доступ на некто. Без объяснения причин он просто иногда есть, а иногда нет. Меня вполне бы устраивало обходить всю эту херню с помощью Tor'а, только вот нектач делает проверку на прокси, после чего не даёт мне делать толк …
25 июля 2017 08:35 | Комментариев: 11
Ну как пару, если быть точным то скоро 4 года с последнего поста. Собственно ничего сильно интересного я и не писал, но всё таки пришло время начать. Ну или попытаться.
24 июля 2017 21:49 | Комментариев: 5
Понедельник, 24 июля 2017 г. «Я разочаровалсялась…». Создается впечатление, что изначально к тебе подходят с какими-то ожиданиями. Но простите, с какими такими ожиданиями можно подходить к малознакомому человеку. «Не оправдал надежд…» Хех, это звучит почти забавно. после того, как обломал человеку ожидание дискуссии. По-видимому, он хотел спора, а я видели недостаточно дал для этого повода. (улыбка)
24 июля 2017 21:23 | Комментариев: 2
В последнее время заметила, что не хочу нравиться людям. В том плане, что раньше могла очаровать любого собеседника улыбкой, хорошим отношением. Сейчас же всё по-другому. Поняла, что уже год я веду себя по-настоящему. Если человек ко мне относится хорошо, то и я к нему тянуться, и отвечать взаимностью.
24 июля 2017 17:18 | Комментариев: 3
Обоссанные бомжи, цыгане, узбеки, фрики, сумасшедшие бабки, дудосеры, яжематери, и все остальные поехавшие - любимый набор московского метро. Когда подходят знакомиться лесбухи, когда старый и ржавый дед флиртует, когда бабка бугуртит на весь вагон, потому что ей не уступили место, когда ребёнок воткнул себе в глаз спиннер - это всё то же бесплатное развлечение в любом вагоне поезда и вестибюля.
24 июля 2017 12:54 | Комментариев: 6
Вас нервирует если женщина знакомится первой?
Просто достаточно часто слышу, когда девочки начинают объяснять - мол, я первой познакомилась и мальчик как-то сразу с темы съехал, потом я узнала что он посчитал это странным.
Вот собственно и хочется выяснить - это странно? неудобно? пугает? или может мешает?
23 июля 2017 16:26 | Комментариев: 15
Мой любимый автор. Я бы съела твои метафоры. Проглотила твои эпитеты. Насладилась, рот скатертью вытерла, Встала... Села и заплакала. Это кто ж вас учил мерить знаками? Это кто научил быть магическим? Другие верят другим с зодиаками. А я хохочу гомерически.
23 июля 2017 12:48 | Комментариев: 0
Предисловие.Здравствуйте уважаемые читатели блога, в этом посте я бы хотел написать свою историю из жизни про знакомство из интернета и что из этого вышло.
22 июля 2017 20:31 | Комментариев: 13
Досмотрела третий сезон сериала "Готэм". После чего решила пересмотреть фильмы Нолана, чтобы мысли пришли в порядок, но они еще больше запутались.
22 июля 2017 18:40 | Комментариев: 8
когда-то давно, среди чужаков
и тысячи правд и неправд
лишь пара отчаянно крикнутых слов
весь мир возвращала назад.
и в такт моей юности голос твердил
всё то, о чем ныло в груди.
вернуться б назад и кричать со всех сил
безумное "не уходи!"
неправильно армии преданных глаз
зажечь их пустые сердца,
(в которых огонь все еще не погас),
и сгореть самому дотла.
21 июля 2017 22:31 | Комментариев: 0