Мы делаем выводы из собственного опыта, из примеров, которые подают нам другие люди. С детства примером для подражания служат взрослые, которые окружают нас. Мы перенимаем черты, которые пришлись по нраву. Как там говорится "яблоко от яблони далеко не падает". Часто задаюсь вопросом.. неужели яблоня моих родителей стоит на таком склоне, который заставил меня укатиться к херам собачьим?
03 августа 2017 00:07 | Комментариев: 8
Для меня зима - самое сказочное время года.
Вот просто люблю её. Ну и что, что руки и ноги мёрзнут. Ну и что, что приходиться ходить в тёплых вещах. Ну и что? Это стоит магии зимы. Она окутывает всё своим снежным одеялом, будто убаюкивает город. Каждый козырёк, каждая лепнина, весь театр оперы и балета. Красиво...
А центр города зимой выглядит просто прекрасно. И так сказочно …
02 августа 2017 11:57 | Комментариев: 4
Девочка, которая не слышит у меня была. В первом и втором классе. Собака у меня тоже была.
01 августа 2017 21:43 | Комментариев: 0
Всем привет. Недавно открыла для себя интересное занятие - бумажное моделирование (papercraft). Крайне занимательная вещь. Всего то нужен принтер и желание. Множество интересных разверток можно найти в интернете бесплатно.
Вот такой олень стал моим первым опытом и, несмотря на некоторые ошибки, выглядит неплохо.
01 августа 2017 15:30 | Комментариев: 4
Посвящается тем, для кого Ленин в розливе не сорт пива на вынос а 2.87 и 3.62 не процент по вкладу в сберегательном банке.Когда-то мы были молодыми и жили в великой стране. Величие ее было не в размерах, а в нашем искреннем убеждении, что страну, где все народы были единой семьей, победить невозможно. Мы строили корабли, запускали ракеты в космос, воровали сырок"дружба" в гастрономе, любили всей широтой души и в нашем сознании не было места сомнениям в правильности выбранного пути.Оставлю ка я вам тут рассказ моего любимого Довлатова и пойду поработаю. Хорошего вам всем настроения.
01 августа 2017 09:40 | Комментариев: 7
Одной из моих многочисленных работ является копирайтерство. У нас есть своя команда во главе с тим-лидером, есть общий чат, где в короткой форме опроса многие сошлись на мысли о том, что работа хороша своей отдаленностью, тем, что не нужно много общаться и отвечать за себя. Но в чате не очень результативно наш корректор пытается водворить дружеские отношения с множеством болтовни и обсуждений. Даже в личку иногда пишет кому-то из команды, мол почему не поддерживаем общую беседу.
31 июля 2017 22:38 | Комментариев: 5
Были на море. Отличная горячая водичка, крупный песочек. Ели мороженое, арбуз не разбивали, зато покормили ворон. Видели забавную собачку, которую хозяин пытался утопить в океане. Собачка выплывала и отфыркивалась. Заснула на матрасе и уплыла за буйки (я, не собачка))))
31 июля 2017 22:04 | Комментариев: 11
Всем привет, пупсы мои! Очень редко захожу сюда потому, что в Крыму происходит непонятно что, и зайти на некоторые сайты очень геморно! Кароче, решила я нахер уволиться, не хочу я быть директором в этом вонючем центре, потому что меня начали бесить детки! Я не понимаю, что со мной происходит, все раздражают! Работа, люди, лети, мужика себе найти не могу потому, что одни нытики и де …
31 июля 2017 12:00 | Комментариев: 7
Знаете ли вы себя. Довелось ли вам погрузиться в себя так, чтобы увидеть дно и услышать стук снизу? Что вы думаете о добре и зле? О морали? О религии? О судьбе? О жизни?
Если вернуться назад по ленте, многие из этих вопросов я уже выяснила собрав отзывы маленьких добрых троллей сайта Некто.ме.
Знаете какой параметр описывал эти ответы? Лайки. Но не лайки за сообщение. Лайки за посты. Можно увидеть и оценить, что за темы волнуют нектовцев, что их раздражает и пугает.
Можно оценить людей. Не судить - избави Боже. Понять, сопоставить. Посмотреть на ваш мир, забраться ручками и вытащить жилы, вставить в рот артерии и вдоволь напиться кровью. Наполниться ворованной энергией больших городов. Светом ламп, скоростью автострад. Всем тем, что несете вы в себе. Хороший ресурс, незаметный для вяческих аббревиатур типа ГорСвет и прочее.
Мне вот легче, когда я выговариваюсь. Пусть мысли мои сумасшедши и малопонятны окружающи...
30 июля 2017 20:10 | Комментариев: 6
Я кричала.Просила.Я громко звала...Но что толку?В ответ - как всегда тишина.
30 июля 2017 14:40 | Комментариев: 6