Зябрики-кукзябрики))

Всем привет!Этот ад закончился!
У меня жила малая с детьми, не выспаться, никакого личного пространства, вот сегодня я ОДНА ДОМА и в ходе уборочки решила залипнуть на пол часика в интернете!)Вот, кароче расскажу одну радостную новость, для меня радостная, конечно!)Я не еду в Питер, так как здесь предложили ахринительную работу, я буду совмещать две. Первая работа, я писала ранее, я работаю дире …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 августа 2017 12:31 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Лето.Август. Урал.

Сейчас лето, август.Живу на Урале.Все родственники и знакомые уехали в теплые края, чтобы погреть свои кости под теплыми солнечными лучами, искупаться в чуть прохладной воде. Ребята счастливы. Теплой, летней, лунной ночью я вспоминаю уютные вечера у бабушкиной печки, как поленья потрескивали от жара, печеный на углях картофель, малиновое варенье. Когда я вспоминаю зиму, то сразу перед гл …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 августа 2017 09:44 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


вы уверены

что вы это выа не импровизирующий набор инструкцийэто желаниесделать что-то одно, а не другоечто оно для вас значитсвидетельство свободы выбора?..

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 августа 2017 15:46 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Тут все старое, и все нравится.

Наверное, некто - это что-то такое, где нет места нововведениям. Те же старые блоги, печальные истории, шумные комментаторы, пытающиеся как-то набрать популярность. Все знакомы со всеми. И вот ты, загулявшийся, возвращаешься сюда, пишешь в надежде, что прочтут те три с половиной человека. Не знаю, все-таки что-то в этом есть. Это как старый дедушкин кабинет из темного дерева, в который никто давно …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 августа 2017 12:56 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Цените каждый миг с родными...

Самое обидное, что может быть- это то, когда я ехала к бабушке, чтобы увидеть ее после долгой разлуки, а она умерла за пару часов до моего приезда...Так грустно, что теперь так и не увидимся..

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 августа 2017 02:49 | Комментариев: 4  


А от чего тащишься ты?

Надоело нытье вокруг по поводу того, что мы печально и скучно живем. Люди! Жить нужно сегодняшним днем, радоваться маленьким свершениям и смотреть на все под более позитивным углом. Нерешаемых проблем не существует, стоит только добавить чуть позитива. Живите, не оглядываясь на людей вокруг, создавайте для себя свои моменты, которые останутся в памяти как лучшие. Тащитесь от простых вещей!Лично моя сущность тащится от

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 августа 2017 16:20 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Новый стих...

Не Замечали. Я сотру себя отовсюду, из всех соц. сетей, Я сотру свои воспоминания, Я сотру свои чувства, Я сотру свою жизнь, Будто и не было меня, Стереть, чтобы больше не терпеть всю это ложь, замены, подрыв доверия, что движимо под действием глупого вероломства, Я девушка что предана была, и не раз, Я та кто себя сотрёт из жизни каждого, лишь для того, что …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 августа 2017 12:18 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Очередное мое никому невсратое мненьице. Экспрессия и ахинея. Милости прошу.

Муза, муза, муза. Как же редко она посещает мою ленивую головешку. Выходит небольшой диссонанс. Мыслей огромная туча, а текста ноль.Так вот, о чем же я хотела сегодня написать тебе, некто. Во-первых, не буду нарушать традиции и поздороваюсь. Привет, некто, надеюсь, ты не встретишь меня так, как не хочу этого я. Во-вторых, сейчас будет не совсем привычный для меня контент. В общем, присядь поудобнее и начинай читать эту чушь.Сегодня я хочу рассказать тебе о том, что меня беспокоит последние дни, а именно – воспитание. В особенности воспитание детей. Короче говоря, накипело.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 августа 2017 21:28 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Слушаю 122

Плохо сделаный AMV. 

Потому, что автор взял сцены действия и заставки, упустив гавное - чувства героев. Вот до чего бредовый сюжет (да это я об аниме), но чувства... Стремления, надежды, переживания, характеры. 
Когда смотришь эти истории всегда нужно быть готовым фильтровать контент. Для начала нужно убрать фансервис (все эти околосексуальные мотивы японских народных сказок о маленьких девочка). Потом отсеить ужасающие ляпы сценария. И только потом смотреть на суть действия. На Идею - раз, характеры - два.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 августа 2017 10:58 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Не хороший пример отношений матерь-ребенок.

Мы делаем выводы из собственного опыта, из примеров, которые подают нам другие люди. С детства примером для подражания служат взрослые, которые окружают нас. Мы перенимаем черты, которые пришлись по нраву. Как там говорится "яблоко от яблони далеко не падает". Часто задаюсь вопросом.. неужели яблоня моих родителей стоит на таком склоне, который заставил меня укатиться к херам собачьим? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 августа 2017 00:07 | Комментариев: 8  

• Читать далее >