Обожаю, когда мне говорят, что я должна уважать вот этих вот "старших" и что они-то знают ЖИЗНЬ. Боже, что вы несёте, блядь? Какая нахуй "мудрость веков" и прочий "жизненный опыт"? Какой опыт у них? Как прожить на картофельных очистках и свиных копытах? Эти люди неспособны даже талончик с номерком взять на почте, они агрессивнее и тупее макак. Всё новое приводит их в бешенство, ибо разум потерял способность к обучению (а у некоторых и не имел оной).
16 августа 2017 18:30 | Комментариев: 9
Бога нет. Да и хрен с ним.
16 августа 2017 13:53 | Комментариев: 4
Тишина была непривычная, я бы даже сказал неприличная, она резала ухо и кровь падала на сизую ткань шелковой рубашки. Я остался один, окружённый людьми со всех сторон. Люди улыбались, и я улыбался им в ответ. Мне было не страшно, но глаза я закрыл. На всякий случай. Закрыв веки я понял, что дверь в парадную тоже закрыта, чего нельзя допускать, когда дом полон гостей, когда никого нет …
16 августа 2017 09:48 | Комментариев: 2
Если нужно сделать за день 150 дел, а ты не знаешь как всё успеть, у меня есть действенный совет!
15 августа 2017 16:00 | Комментариев: 3
Зачем люди дают обещания, зная при этом, что точно не смогут его сдержать.. Дать надежду, помучить человека, чтобы ударить больнее?
14 августа 2017 21:42 | Комментариев: 10
Олень благополучно отправлен в подарок, но кто сказал, что на этом можно останавливаться?) Немножко странная развертка тигра, стала выглядеть веселее с нарисованной мордашкой. А также две рыбки кои были только что закончены.
13 августа 2017 16:19 | Комментариев: 7
Привет всем местным пряникам,ватрушкам и просто пользователям Некто ^_^Раз все молчат и тут почти никого нет,то напишу-ка и я чего-нибудь бездарного.
12 августа 2017 15:51 | Комментариев: 46
Всем привет!Этот ад закончился!
У меня жила малая с детьми, не выспаться, никакого личного пространства, вот сегодня я ОДНА ДОМА и в ходе уборочки решила залипнуть на пол часика в интернете!)Вот, кароче расскажу одну радостную новость, для меня радостная, конечно!)Я не еду в Питер, так как здесь предложили ахринительную работу, я буду совмещать две. Первая работа, я писала ранее, я работаю дире …
12 августа 2017 12:31 | Комментариев: 15
Сейчас лето, август.Живу на Урале.Все родственники и знакомые уехали в теплые края, чтобы погреть свои кости под теплыми солнечными лучами, искупаться в чуть прохладной воде. Ребята счастливы. Теплой, летней, лунной ночью я вспоминаю уютные вечера у бабушкиной печки, как поленья потрескивали от жара, печеный на углях картофель, малиновое варенье. Когда я вспоминаю зиму, то сразу перед гл …
10 августа 2017 09:44 | Комментариев: 1
что вы это выа не импровизирующий набор инструкцийэто желаниесделать что-то одно, а не другоечто оно для вас значитсвидетельство свободы выбора?..
09 августа 2017 15:46 | Комментариев: 17