Мне надоело биться головой об стену, Руки разбитые в кровь, Слезы стали роскошью для меня, Костёр из фотографий уничтожал мою память, Лезвие вырезало мои чувства на коже, Я хотела избавится от своей гаммарии, Но Ты был стеной, Ты был причиной слез, Ты был в моей памяти, Ты был маленькими шрамами, Ты был моей гаммарией, А стал никем. Стал прошедшим этапом в моей жизни.
20 августа 2017 09:36 | Комментариев: 1
Прочитал книгу Эльчина Сафарли "Я хочу домой"... Удивительно, насколько эта книга изданная в 2015м году напоминает мне мой пост от 16 декабря 2012го, не думаю, что кому-либо она будет интересна, но меня до дрожи охватила ностальгия по дому... Ох как я его понимаю, те же эмоции, те же чувства, почти те же воспоминания что были во мне во время написания того поста усиленные во сто крат Эльчином во в …
20 августа 2017 01:23 | Комментариев: 4
Саймон говорит - убей.
Вот вы бы смогли убить человека?
ну естественно, чтоб привлечь эээ соискателей, поставим в условия задачи материальную награду)
Чтоб было как-то честнее - человек будет вам не знаком.
Вы ничего не будете знать о нём.
Это может быть нейрохирург, мчсник, мать троих детей или ребёнок, а может быть и наркоман-сутенёр.
Но - вы этого не …
18 августа 2017 22:46 | Комментариев: 27
Знаете, какие самые популярные темы для статей в интернете, в журналах и газетах ? Самые продаваемые и самые читаемые?
18 августа 2017 21:17 | Комментариев: 8
Я глотаю колёса машин, проезжающих мимо. Курю папиросы из газетных обрывков, Стою за прилавком, а в голове улыбка В тридцать два зуба и восемь пальцев. Моя норма - защитник-кальций.
17 августа 2017 20:14 | Комментариев: 2
В английском варианте не очень, но все равно весело.
http://lifeanime.online/wp-content/uploads/2017/04/04-Nandemonaiya-English-ver..mp3
http://lifeanime.online/wp-content/uploads/2017/04/03-Sparkle-English-ver..mp3
Вчера нас посетил йоджик. Деловито пересек дорожку перед крыльцом и сховался в зеленых насаждениях. Удивительно. Перед домом вырублен лес на 500 метров, полно …
16 августа 2017 20:30 | Комментариев: 1
Единица измерения нежности [Ласкаль]. Ласкаль равен прикосновению, равномерно распределенному по поверхности тела, площадью один квадратный сантиметр .
16 августа 2017 20:15 | Комментариев: 6
Обожаю, когда мне говорят, что я должна уважать вот этих вот "старших" и что они-то знают ЖИЗНЬ. Боже, что вы несёте, блядь? Какая нахуй "мудрость веков" и прочий "жизненный опыт"? Какой опыт у них? Как прожить на картофельных очистках и свиных копытах? Эти люди неспособны даже талончик с номерком взять на почте, они агрессивнее и тупее макак. Всё новое приводит их в бешенство, ибо разум потерял способность к обучению (а у некоторых и не имел оной).
16 августа 2017 18:30 | Комментариев: 9
Бога нет. Да и хрен с ним.
16 августа 2017 13:53 | Комментариев: 4
Тишина была непривычная, я бы даже сказал неприличная, она резала ухо и кровь падала на сизую ткань шелковой рубашки. Я остался один, окружённый людьми со всех сторон. Люди улыбались, и я улыбался им в ответ. Мне было не страшно, но глаза я закрыл. На всякий случай. Закрыв веки я понял, что дверь в парадную тоже закрыта, чего нельзя допускать, когда дом полон гостей, когда никого нет …
16 августа 2017 09:48 | Комментариев: 2