Благодаря кому и почему я счастлива!

Привет! Честно признаться, два года назад у меня был действующий профиль, который я активно вела, ну, или старалась это делать. Занятие это со временем оставила, но в последнее время меня посещали мысли все возобновить и опять писать для себя, для всех и обо всем.
Сегодня я хочу поделиться с вами радостным событием из жизни. Я окончила одиннадцать классов школы и поступила на филологический факультет. Все никак не могу дождаться начала обучения. Все дело в том, что филология - это моя истинная и настоящая мечта. Я не хочу преподавать родной язык и литературу в школе, не хочу преподавать в других учебных заведениях. Для меня самое важное - заниматься изучением данной науки.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 августа 2017 03:14 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


молчание как зеркало души

"...почему он ничего не говорит?...он вообще понимает нас?...он что обиделся?...он всегда такой?...странный какой-то...в тихом омуте..." - вот примерно так обо мне думаюти о любом неразговорчивом человеке (возможно, это ты, мой дорогой читатель). 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 августа 2017 20:53 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Определение IQ по фильмам

Или коротко о глупых.

Чисто объективно глупый человек - это человек, у которого наблюдаются трудности в определении причинно-следственных связей. Если человек каждый раз наступает на одни и те же грабли не в состоянии найти связь между наступлением на них и болью во лбу - он глупый. От сюда коротенький вывод - если человеку сто раз объясняешь одно и тоже, он сто раз утвердительно кивает теб …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 августа 2017 20:37 | Комментариев: 29  

• Читать далее >


то,что тревожит.

привет всем,это снова я. знаете,уже скоро закончится лето, а у меня 10 класс. боже, я в душе даже не представляла,что это случится так скоро. новые знания, новые уроки,новые одноклассники. все приходит и уходит слишком быстро, почти незаметно. а время... мне кажется,что время - это предмет,от которого нельзя убежать,его нельзя догнать или вернуть обратно. если бы по взмаху волшебной палочки мы мог …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 августа 2017 22:49 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Почему мне сегодня весело?)))

Чтобы было понятно, почему мне сегодня весело, нужно описать, как я выгляжу. Всегда по-разному)))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 августа 2017 22:04 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Как выйти замуж за отца

У отцов и детей есть проблемы связанные не только с одним лишь конфликтом поколений и непониманием. Проблема ещё и в том, что это первые люди в жизни человека, которые подают тебе пример.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 августа 2017 17:21 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Как я почти стала мошенницей.

Не ожидала я, что приду с таким постом на этот сайт, тем более, знаю, что анонимы потирают ручки, ведь есть люди, которые только и ждут, когда живущий по принципам человек оступится или совершит ошибку.
Но... Я решила рассказать историю.
------------------------------

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 августа 2017 18:48 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Возвращение на сайт

Вот я и нашёл то, что мне нужно для создания своих постов в виртуальном мире.Помню как залипал на этом сайте ещё в ноябре 2013 года. Эх, тогда мне было пятнадцать, тот возраст, в котором я последующие почти четыре года потерялся. По крайней мере хотел потеряться, сам того не осознавая в начале. Написал за то время несколько постов, а вот про что - уже не вспомню. Но с моего класса тогда кое-кто за …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 августа 2017 17:52 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Новый стих...

Мне надоело биться головой об стену, Руки разбитые в кровь, Слезы стали роскошью для меня, Костёр из фотографий уничтожал мою память, Лезвие вырезало мои чувства на коже, Я хотела избавится от своей гаммарии, Но Ты был стеной, Ты был причиной слез, Ты был в моей памяти, Ты был маленькими шрамами, Ты был моей гаммарией, А стал никем. Стал прошедшим этапом в моей жизни.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 августа 2017 09:36 | Комментариев: 1  


"Я хочу домой"

Прочитал книгу Эльчина Сафарли "Я хочу домой"... Удивительно, насколько эта книга изданная в 2015м году напоминает мне мой пост от 16 декабря 2012го, не думаю, что кому-либо она будет интересна, но меня до дрожи охватила ностальгия по дому... Ох как я его понимаю, те же эмоции, те же чувства, почти те же воспоминания что были во мне во время написания того поста усиленные во сто крат Эльчином во в …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 августа 2017 01:23 | Комментариев: 4  

• Читать далее >