НЯПС

он сидел на ступенях в подъезде, читал 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 августа 2017 23:03 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Ощущения и я

Есть практика такая. Вести дневник благодарности. Благодарности за сегодня. Извлечь позитив из настоящего.
Я попробовала записывать свои благодарности неделю. Это дало позитивный эффект. До меня вдруг дошло, что можно мечтать о чем угодно, ставить сумасшедшие цели , ведь  ограничения в большинстве своем лишь в голове.
Негативное мышление обкрадывает. Отнимает возможности,эмоции,удовольствие от жизни и самого себя.
Потом забросила как-то это дело. Но думаю,это хорошая привычка. В конце концов она перекочует с листов дневника в сознание,а потом и подсознание.
Ты - это твои мысли. Твоя жизнь - это твои мысли. Ходит легенда,что можно полностью управлять своей жизнью)
И позитивное мышление - ключ к тому.
Знаете,я раньше думала " Зачем нужны эти эмоции?Они мутнят сознание."
Но теперь я думаю , что ценность жизни в эмоциях. В их круговороте.Во взлетах и падениях.
Иногда здорово отпустить себя и просто чувствовать.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 августа 2017 22:33 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Сказка о любви

Жил-был на свете человечек. И звали его Бигль. У него был свой магазин. С виду это был самый обыкновенный магазинчик, каких было много во всем мире. Неприглядная деревянная дверь, два больших окошка и давно выцвевшая вывеска «Особенный подарок». Зато товар у Бигля был необыкновенный. А продавал он «Любовь». Это были крохотные и очень хрупкие растения, высаженные в горшочки.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 августа 2017 13:45 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Вокруг света за 80 рублей.

На улицах Парижа арабские беженцы ебут француженок. А я в северной столице России сижу простуженный. На улицах Сеула раскосы жрут рыбу с мороженным. А в Москве на Красной площади лежит труп огороженный. На улицах Нью-Йорка пахнет хот-догами и возможно американской мечтой. А во Владивостоке по радио поёт мёртвый Витя Цой. На улицах Иерусалима в шаббат тишь да гладь. А в Екб на окраине вечером тебе …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 августа 2017 20:47 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Пост намба ван. Дубль ту.

И снова всем доброго утра/вечера/ночи/рассвета/заката. Вторник не понедельник, а потому не жалуемся на будний день, улыбаемся и пашем)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 августа 2017 08:35 | Комментариев: 1  


Прогулка в одного

Прогулка в одного за три дня с момента публикации позапрошлой записи.
Она запомнилась мне тем, что сегодня вечером почти никого не было, только было больше машин. Но временами мне казалось, что я вообще один гуляю в ближайшем радиусе.
Сегодня даже музончик не так много слушал, просто было по кайфу, немного прохладно. И трек на репите был "как вспышка". А так - несколько раз ловил себя на офигенных мыслях о своих немного безумных идеях.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 августа 2017 18:34 | Комментариев: 2  


Про комплексы, разрушение барьера, и подготовку ко Дню Рождения брата.

"Ты можешь этого не делать, но уметь должна!" - так говорила свекровь моей маме, когда та была еще совсем молодой. А теперь эту фразу я слышу уже от матушки. И с каждым разом понимаю, что есть в ней "соль" да здравый смысл. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 августа 2017 11:52 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


\(0_0)/

День за днем, превращаясь в года,Текут непрерывной рекою.Лист за листом гадким почерком я
Тетрадь жизни свою покрою.Не разобрать совсем иногда
Все записанное судьбою.И все исписанные года
Пусть и числятся, знаю, за мною.Но вроде тогда была я не я,
Тогда я была другою.День за днем протекают века
Знаю, я лишь песчинка, не спорю.Но как хочется иногда
Стать песчинкою золотою.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 августа 2017 21:42 | Комментариев: 4  


Дом - не то место, где ты живешь.

Привет, друг мой. Привет, некто.
Дело в том, что я живу в селе.
Дело в том, что я воспринимаю все это очень близко к сердцу.
Начнем с первого. Живу я, повторюсь, сейчас в селе. Последний год, заканчивая школу. Я люблю то место, где я живу, люблю просторы природы, отсутствие каменных джунглей и бушующих машин. Люблю звуки речки и ее прохладу в жаркое время года. Люблю тех людей, что меня окружают. Единственное, что мне не нравится здесь – это мой дом.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 августа 2017 21:15 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Свадьба по залету

Вчера стала невольной свидетельницей ссоры брата с женой.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 августа 2017 14:09 | Комментариев: 33  

• Читать далее >