Осень,я скучала.



Я люблю осень,как бы банально это не звучало.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 сентября 2017 16:56 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Кладовка

Вы никогда не задумывались над тем, насколько в нашем мире всё на своих местах? Вся жизнь, по сути – громадная кладовка с множеством полок. Каждая полка – потребность, которую нужно удовлетворить. И человечеству, как и подобает здравомыслящему кладовщику, необходимо грамотно расположить вещи на полках, чтобы все не пошло кувырком.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 сентября 2017 11:17 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Мстить?

«Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы они поступали с тобой?» А правильно ли поступать с ними так, как они поступают с тобой? Как отвечать на месть? Последнее время я считала, что лучше всего сделать так, чтобы месть тебя как можно меньше задела, быть счастливым вопреки всем гадостям. А если всё же задела? Молча и терпеливо выносить весь негатив в свою сторону, не отвечая тем же? Вроде как таким образом я не опускаюсь до мести и гадостей, не приношу в мир больше зла и плохого. Но тогда выигрывает зло?Ждать пока «зло причиненное тобой, к тебе вернётся непременно», отплаты судьбы? Но ведь я сама хозяин своего мира и вершитель, так почему бы не взять всё в свои руки? Не пассивно дожидаясь и плывя по течению, а действуя. Есть ведь в этом своя сила? К тому же для мести нужна смекалка, ум, изобретательность, власть, сила. Вроде бы лучшие силы?  Может поэтому я где-то даже уважаю своих врагов и мстителей, число которых прибавилось. Я хочу быть сильной, а поэтому почему бы не мстить в ответ? Но ведь для мести нужно уметь на протяжении длительного периода поддерживать в себе злость, накапливая негатив, вместо того, чтобы отпустить всё плохое.
А может я слаба и боюсь мести, может у меня недостаточно сил и духа, боюсь ещё больших последствий и действий недоброжелателей? Однако, отвечая местью на месть, сея негатив...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 сентября 2017 08:54 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


But i would walk...

Прошли наверно тысячи лет.
Сижу на 18 этаже, свесив ноги за окно. Ледяной осенний воздух опять щекочет пятки, колит их морозными лезвиями-снежинками. Немыслимо, но что-то снова повторяется. Будто ты снова идешь по одной и той же тропинке через сугробы своей жизни. И все знакомо...
Знаете, есть такой способ добиться того, что хочешь, но не можешь, потому что боишься самого пути. Вроде того, как впервые окунаешься в прорубь зимой. Стоишь такой на краю, и говоришь себе под нос "нет, нет, ты что, придурок! она же такая холодная, ледяная! ты замерзнешь" и в мир убегаешь подальше, в тепло. В безопасность. 
Там же хорошо, там безопасно. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 сентября 2017 20:37 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


День города

Привет, некто! Как дела? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 сентября 2017 21:07 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Говори правду.

Приятный душный летний Вечер. День был бы прожит впустую, если бы не он. 
Встреча не состоялась - сейчас я могу сказать только спасибо за это. Впервые говорю человеку спасибо за то, что он был безответственен. Но иногда и за такое говорят...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 сентября 2017 19:21 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Минус плюс

Привет други и недруги!Как ваше ничего?))Кароче, поняла я тут одну вещь, что знакомства в интернете, это Пиздец.  Общаешься в интернете, вроде норм. А в реале встречаешься с этим человеком и идешь и думаешь "поскорее бы свалить" . начинаешь уже сливаться, типо "мне домой пора", а такой "ок, я тебя проведу".  А я иду чуть ли не плачу, а он еще и целоваться лезет. Ну фууууу!!! Никаких знак …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 сентября 2017 00:20 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Кризис идей или глубже



Вот что интересно. Подобные проблемы везде. Не только игры при бюджете в сотни миллионов долларов унылы. Попросту унылы. И Голливуд - провал за провалом. И звезды и доллары не помогают. И книги. И музыка. Везде одно и то же.

Ощущение, что весь мир сговорился и делает некачественные вещи. Заговор?

Игры... я не игроманка. У меня попросту не хватает времени, чтобы сидеть часами. Одно время я играла в World of Warcraft, в Perfect World. ММО - штука очень интересная, но отнимает безвозратный ресурс подобно плохо работающей автоматической коробке передач - только сунешься разбирать - ОМГ и внезапно зима настала.
Но купить десяток игр и посмотреть технологию чисто в практическом смысле - я могу. Более того, это часть социума, которую нужно знать. Сленг, тенденции, мода, люди, связи, индустрия. Это помогает при случае мимикрировать и сливаться с фоном. Так что - это часть работы. Так вот - индустрия спустила рукава. 

Пошла тенденция делать игры на "все равно схавают". Выпускать недоделанные полубеты, и даже - продавать доступ к тест...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 сентября 2017 13:26 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


К вопросу о сумерках

Смотрим на 3:53.
 


На самом деле я очень люблю Сумерки. Конечно это написала женщина, помешаная на самолюбовании и уверенная, что если она будет вести себя примерно и самоотвержено - мужчины оценят. Если вы читали книги, а не посмотрели кинцо, то поймёте всю ситуацию. Но... Это ее вселенная, её правила. 
Впрочем, это не мешает этой вселенной …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 сентября 2017 01:51 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


болезнь двух

Вы не общаетесь уже два года. Последняя встреча была в больнице.. Ой как романтично.. 



Его уставшие глаза говорили только о печали в его сердце. Его так никто и не понимает, да он и устал искать понимания. Хотелось просто обнять любимую, прижать покрепче и скрыть печаль уставших глаз в ее волосах.

Ты могла все изменить, но он не захотел. Теперь ему остается только мечтат …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 августа 2017 20:42 | Комментариев: 0  

• Читать далее >