Сегодня у меня день рождения. Вроде бы это должен быть самый счастливый день в году, но нет. Про меня забыли обсалютно все. Даже отец убежал утром на работу, не поздравив меня. Одноклассники, как обычно предпочли игнорировать. Эх... А самое обидное, что мой любимый человек в этот день не сможет быть со мной. К сожалению он сейчас в другом городе.Вот и получается, что сегодня я совершенно одна. И даже, как-то не удивительно, но все равно очень грустно...
13 сентября 2017 14:38 | Комментариев: 6
Я дикий вещивист. Обожаю шмотки (шопинг со мной-это пизда рулю. Даже девчонки охуевали), обожаю технику, гаджеты и прочую поеботу. Но больше всего я люблю…..vehicles. Английское слово тут будет наиболее уместно. Короче, все что на колесах. При этом, удовольствие весьма не дешевое, но мы ж знаем как выйти из этого положения!
13 сентября 2017 11:38 | Комментариев: 15
Давненько не удавалось заглянуть сюда, хотя мысли так и лезли в голову о новой записи. И ведь правда, меня озаряли множество идей, которые, к несчастью, забыты среди рутины.
Из всех тем, что могли быть уготовлены для nekto, мне приглянулась одна:
12 сентября 2017 23:58 | Комментариев: 3
Давно не рассказывала о работе или обо всём.
Первого сентября был год как я работаю в новом отделе, а через неделю с небольшим исполнится четыре года моего пребывания в компании. Мама дорогая, я же нигде столько не работала. Думала, что это будет временно, а вот оказывается как. Ирония жизни, она такая.
12 сентября 2017 12:05 | Комментариев: 2
Добренького утречка, братики и сестрички.
12 сентября 2017 08:10 | Комментариев: 2
Доброго время суток. Эм... Я первый раз тут зарегестрировалась и совершенно не знаю никого.
11 сентября 2017 22:04 | Комментариев: 12
Здрасьте. Собственно, я - дерево. Во всем, что касается техники. И это ужасно. Чтоб вы понимали масштабы катострофы - я боюсь стиральной машины. Реально, мне проще постирать руками, чем запускать это, жутко гудящее, устройство.;
11 сентября 2017 20:37 | Комментариев: 13
Снова узнавание. Переписка, вопросы, гипотезы. Кто ты? Женатый парень со смертельной усталостью внутри. Уставший и голодный до ощущений. Тех самых, что умеют дарить мои руки, взгляд, слова. Мой кнут. ты ли это?..
11 сентября 2017 13:07 | Комментариев: 8
Проходя вдоль домов,Что темнеют разбитыми окнами,Где, когда то жила сама,Удивилась быстротечности времени,И острым осколкам стекла.
10 сентября 2017 12:33 | Комментариев: 6
сегодня на тренинге было такое упражнение (или игра?). в общем, суть заключалась в том, что мы должны были на 12 бумажках написать 4 любимых блюда, 4 хобби и 4 дорогих нам человека. роль преподавателя была такой: она играла "вич-инфекцию", которая забирает у нас что-то нам дорогое.
09 сентября 2017 23:54 | Комментариев: 3