Статистические данные

Я очень люблю людей. Не потому, что они милые, а потому что они разные. Человек- это большое "Я", состоящее и множества маленьких "я". Когда начинаешь раскладывать "Я" на "я" можно узнать столько нового и интересного и сделать выводы, благодаря которым предугадать алгоритм поведения отдельной личности. Да со своими нюансами, но всё же. В этой заметке я расскажу о людях, которые напрягают лично меня, ибо ИМХО.Классификация:
1. "Привет": после слова "привет" человек исчезает. Данный индивид только по одному вашему "превед" уже знает что Вам от него нужен только виртуальный секс. Завидую таким.
2. "Как дела?" Этот вопрос обычно задаю я. Так как я умею проявлять инициативу. Но в ответ я могу получить тормознутого человек "привет". 
3. "Чем занимаешься?" Опасайтесь задавать этот вопрос девушке. 60% из них сразу сбежит. Почему? Всё просто: она лежит и читает. 80% на это сразу предполагают, что она голая и незамедлительно сообщают эй об этом. Дорогие М: девушка может быть и не против, но вы забываете о "предварительны ласках". 
4. "Мне грустно, плохо, болит палец". Это печально. И человек даже заслуживает внимания и понимания. И он его обязательно получит его, если встретит такого же "Мне грустно, плохо, болит палец". Всех всё равно на твои проблемы, бро. "Спасение утоп...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 сентября 2017 10:39 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Оборвалась нить

   Мне всегда было трудно признаться, даже самой себе, что мне необходима помощь. Мне казалось будто этим я перекладываю на другого человека свою боль, страдание, отчаяние, решение или выход из сложной ситуации... И когда наступил в жизни момент, что я решилась попросить о помощи у человека, которого считала близким...я столкнулась с безразличием...    Это было подобн …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 сентября 2017 18:41 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Как вы, дорогие нектомеанцы, понимаете фразу "От добра добра не ищут"?


Мне для её осмысления понадобилось несколько лет.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 сентября 2017 10:30 | Комментариев: 10  


Самый «лучший» день в году.

Сегодня у меня день рождения. Вроде бы это должен быть самый счастливый день в году, но нет. Про меня забыли обсалютно все. Даже отец убежал утром на работу, не поздравив меня. Одноклассники,  как обычно предпочли  игнорировать. Эх... А самое обидное, что мой любимый человек в этот день не сможет быть со мной. К сожалению он сейчас в другом городе.Вот и получается, что сегодня я совершенно одна. И даже, как-то не удивительно, но все равно очень грустно... 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 сентября 2017 14:38 | Комментариев: 6  


Мои хотелки.

Я дикий вещивист. Обожаю шмотки (шопинг со мной-это пизда рулю. Даже девчонки охуевали), обожаю технику, гаджеты и прочую поеботу. Но больше всего я люблю…..vehicles. Английское слово тут будет наиболее уместно. Короче, все что на колесах. При этом, удовольствие весьма не дешевое, но мы ж знаем как выйти из этого положения!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 сентября 2017 11:38 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Нечто душевное.

Давненько не удавалось заглянуть сюда, хотя мысли так и лезли в голову о новой записи. И ведь правда, меня озаряли множество идей, которые, к несчастью, забыты среди рутины.
Из всех тем, что могли быть уготовлены для nekto, мне приглянулась одна:

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 сентября 2017 23:58 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Почти что обо всём.

Давно не рассказывала о работе или обо всём. 
Первого сентября был год как я работаю в новом отделе, а через неделю с небольшим исполнится четыре года моего пребывания в компании. Мама дорогая, я же нигде столько не работала. Думала, что это будет временно, а вот оказывается как. Ирония жизни, она такая. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 сентября 2017 12:05 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Утречка... ;)

Добренького утречка, братики и сестрички.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 сентября 2017 08:10 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Не первый пост.

Доброго время суток. Эм... Я первый раз тут зарегестрировалась и совершенно не знаю никого.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 сентября 2017 22:04 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Дерево и техника

Здрасьте. Собственно, я - дерево. Во всем, что касается техники. И это ужасно. Чтоб вы понимали масштабы катострофы - я боюсь стиральной машины. Реально, мне проще постирать руками, чем запускать это, жутко гудящее, устройство.;

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 сентября 2017 20:37 | Комментариев: 13  

• Читать далее >