Я безуспешно пытаюсь полюбить осень. Невольно сравнила эти своеобразные отношения с браком по расчету либо с принудительным замужеством, когда в нём поучаствовали родители, всё сделали, но мнения невесты не спросили.
20 сентября 2017 14:58 | Комментариев: 8
Если ты не знаешь, зачем что-то существует - не надо говорить “фи” и безрезультатно топать ножкой и сотрясать воздух громкими словами . Многие могут сказать “Грозы и дожди, зачем они нужны, вот бы была всегда солнечная погодка”.
Правда, повальное большинство граждан не знают, что грозы очищают атмосферу от неосновных газов, и не отдают себе отчёт в том, что поливают толь …
20 сентября 2017 12:11 | Комментариев: 6
Большое спасибо всем, кто общался со мной на страницах некто. Интересные мысли, забавные мнения, неожиданный взгляд на жизнь, остужающие насмешки.
Еще один кусочек жизни прибавится к сложной мозаике, что составляет меня. Мы двигаем друг друга вперед. Мы растем вместе. Это не так просто, как может показаться. Я ценю это.
Взяв весь этот новый багаж и закинув за спину, я пойду дальше. Скоро дор …
19 сентября 2017 22:59 | Комментариев: 8
Мои сумбурные заметки о знакомстве с Кольским полуостровом закончатся самым живописным днём – Путешествия на край света – Териберку (с ударением И).
Путь до Териберки лежал сквозь туман, тундру с её карликовыми берёзками, мимо озёр и рек с непроизносимыми названиями.
Териберка в последнее время стала всё больше и больше привлекать туристов, одни едут по следам кинофильма "Левиафан", других привлекает арктический фестиваль "Териберка. Новая жизнь". Мы же поехали на встречу с Ледовитым океаном.
19 сентября 2017 09:14 | Комментариев: 2
В начале последнего месяца лета мы отправились на Север. В Мурманск.
Планировалась поездка давно, но для меня всё равно случилась она спонтанно. Буквально за 5 дней до вылета мне дали добро на работе, были куплены билеты Москва-Мурманск, а жильё так и вообще искали в ночь перед вылетом.
Уже на стадии заочного изучения города, я начала метаться от состояния «да зачем туда вообще ехать» до «Я влюблюсь в этот город!». Настолько он не похож на мои города... Молодой! Всего 100 лет. Что там можно увидеть? Оказалось можно увидеть много. А ещё больше можно потрогать, почувствовать, услышать.
Солёный воздух, многоэтажки громоздящиеся друг на друге, одна выше другой, дороги то вверх, то вниз, крик чаек, скрежет метала... и на фоне всего этого тишина. Тишина и великое уважение, почтение людям, защищавшим границы нашей Родины в 1941-1945 годах. Здесь не забыт никто. Здесь помнят. Когда ты стоишь у «Алёши» и смотришь на город, город который был стёрт с лица земли. Город, который возвели вновь. Город, который живёт. По телу бегут мурашки, а в душе небывалое чувство благодарности. И хочется кричать «Спасибо!» И хочется Жить! Так, что бы нам не было стыдно перед нашими Героями, что бы их подвиг был не напрасен.
16 сентября 2017 19:23 | Комментариев: 2
Здравствуй, маленькая.Хотел добавить "моя", но подумал не стоит начинать своё письмо с фальши.Я знаю, ты бы со мной согласилась.Хоть это письмо никогда не найдет своего адресата, я все равно напишу его.
16 сентября 2017 06:06 | Комментариев: 3
Посвящается всем мужчинам, которые считают, что их женщина совсем уж обнаглела и села им на шею, свесив ножки)
Всем привет!
Сегодня хочу рассказать Вам, мои дорогие читатели одну историю. Я, по своей наивности думала, что такого в современном мире не происходит по ряду причин, которыми поделюсь с Вами в тексте ниже. Ан-нет,происходит. И так, перейдем к делу.
15 сентября 2017 13:58 | Комментариев: 9
Я очень люблю людей. Не потому, что они милые, а потому что они разные. Человек- это большое "Я", состоящее и множества маленьких "я". Когда начинаешь раскладывать "Я" на "я" можно узнать столько нового и интересного и сделать выводы, благодаря которым предугадать алгоритм поведения отдельной личности. Да со своими нюансами, но всё же. В этой заметке я расскажу о людях, которые напрягают лично меня, ибо ИМХО.Классификация:
1. "Привет": после слова "привет" человек исчезает. Данный индивид только по одному вашему "превед" уже знает что Вам от него нужен только виртуальный секс. Завидую таким.
2. "Как дела?" Этот вопрос обычно задаю я. Так как я умею проявлять инициативу. Но в ответ я могу получить тормознутого человек "привет".
3. "Чем занимаешься?" Опасайтесь задавать этот вопрос девушке. 60% из них сразу сбежит. Почему? Всё просто: она лежит и читает. 80% на это сразу предполагают, что она голая и незамедлительно сообщают эй об этом. Дорогие М: девушка может быть и не против, но вы забываете о "предварительны ласках".
4. "Мне грустно, плохо, болит палец". Это печально. И человек даже заслуживает внимания и понимания. И он его обязательно получит его, если встретит такого же "Мне грустно, плохо, болит палец". Всех всё равно на твои проблемы, бро. "Спасение утоп...
15 сентября 2017 10:39 | Комментариев: 12
Мне всегда было трудно признаться, даже самой себе, что мне необходима помощь. Мне казалось будто этим я перекладываю на другого человека свою боль, страдание, отчаяние, решение или выход из сложной ситуации... И когда наступил в жизни момент, что я решилась попросить о помощи у человека, которого считала близким...я столкнулась с безразличием... Это было подобн …
14 сентября 2017 18:41 | Комментариев: 24
Мне для её осмысления понадобилось несколько лет.
14 сентября 2017 10:30 | Комментариев: 10