Довече вернулся из мини отпуска. На кой хуй нам,простым рЮским лЮдям, эти ваши Турции-Тунисы-Бали и прочие куршавели,когда можно хорошо отдохнуть в местах не столь отдаленных бывших советских республиках.
02 октября 2017 12:20 | Комментариев: 12
1. Как зовут и какое прозвище: Пушистое Облако
2. Сколько тебе лет: 30
3. Кем хочешь стать: Человеком, уверенным в своём будущем
4. Любимое животное: Лошадь
5. У тебя есть секрет: Мои скелеты в шкафу уже с большИииим трудом там помещаются
6. Ты счастлива: Вполне
7. Любимые еда, одежда, сериал. кино, книга: Чай с травами, жаренная картошка, куриная грудка; шарф, с некторых …
01 октября 2017 19:55 | Комментариев: 16
- Дядь Паш, ты чего спиной то сел? Места же уйма. Давай пересядем поближе к морю. Столы сдвинем – все усядутся.
- Не надо Марин.
- Почему это не надо – я может еще и искупаюсь! Вы из принципа не купаетесь или из вредности? – я кивнула в сторону соседнего столика.
- Да как сказать, - дядя Паша неопределенно развел руками.
- Да так и говори. Я три года не могла до моря до …
30 сентября 2017 01:16 | Комментариев: 2
Немного позитива вам в ленту!:3
*отдала каждому по кусочку*
Удачи;3
27 сентября 2017 10:59 | Комментариев: 2
Всем привет, ребятки!))Соскучилась по вам :)
26 сентября 2017 16:15 | Комментариев: 27
В последнее время мне все труднее быть искренней.
Такое чувство, будто меня все больше сковывает
26 сентября 2017 00:19 | Комментариев: 4
В текущее время событий так сложилось, что у меня нет людей с которыми можно хорошо по-человечески общаться. Я сейчас потерял единственного человека, близкого мне по духу, который меня предал. Но я хочу жить дальше и хочу хвататься за жизнь. Поэтому я поисках людей с которыми можно просто пообщаться. БЫл бы рад, если бы кто-то помог бы мне выбраться с этого психологического дна :) Готов общаться н …
21 сентября 2017 20:39 | Комментариев: 6
"Де юре" - Я занимаю руководящую должность. "Де факто" - Мои подчинённые это 2 Девочки-припевочки с наивным глазками и кашей в голове и 4 Тётеньки за 50, именитые в своих кругах руководители творческих коллективов, воспитанные в глубоком СССР с чётким пониманием, что сика, вроде меня - руководить и командовать ими по определению не может.
В общем плохо я начала свой путь. Очень плохо. Пытаясь заработать авторитет кидалась на помощь всем и каждому. Вот только вместо авторитета, на меня сели и поехали.
И вот некоторое время назад я стали прикидываться на работе... ну как бы не дурой, но человеком, который знает не всё, а только чётко свои обязанности.
21 сентября 2017 20:02 | Комментариев: 8
***Вечер подкрадывался к огромному мегаполису, постепенно прогоняя день. Уходящее за горизонт солнце окрашивало рыжим высокие небоскрёбы, поблёскивая в их окнах. Светило на деревья, проходя сквозь их, ещё не упавшую, листву как сквозь сито. Лучи рассеивались, падая на асфальт мягким золотом...
21 сентября 2017 18:31 | Комментариев: 2
Я не подведу. И даже в замерзшем аду я тебя найду, отогрею и уведу. Потому что пора отвечать за свои слова, даже когда не права. В сердце выросла трын-трава, в сердце вырос спокойный лен: так бывает, когда влюблен, окрылен, и пока не растоптан, не опален.
21 сентября 2017 10:01 | Комментариев: 4