Оказывается, чтобы понять, что чувствует другой человек, совсем не обязательно видеть его глаза. Достаточно почитать его посты.
В такие моменты понимаешь, как жестоки и неправильны слова "То, что нас не убивает, - делает нас сильнее".
03 октября 2017 00:06 | Комментариев: 3
Многие мои знакомые жаловались(жалуются), что слишком умны. И все их беды - от ума. И они хотели бы быть как пробки, как гопота, тупыми и счастливыми.
02 октября 2017 22:46 | Комментариев: 2
Возник недавно с другом интересный разговор: быть одиноким - хорошо или плохо?
За последний год мне довелось пообщаться с довольно разными людьми. Все они по-своему одиноки. У кого-то нет пары, у кого-то нет близких друзей, кому-то даже просто выйти прогуляться не с кем. Справляются с одиночеством эти люди тоже по-разному: кто-то забывается на время со случайным человеком, кто-то все свое свобо …
02 октября 2017 15:13 | Комментариев: 15
Довече вернулся из мини отпуска. На кой хуй нам,простым рЮским лЮдям, эти ваши Турции-Тунисы-Бали и прочие куршавели,когда можно хорошо отдохнуть в местах не столь отдаленных бывших советских республиках.
02 октября 2017 12:20 | Комментариев: 12
1. Как зовут и какое прозвище: Пушистое Облако
2. Сколько тебе лет: 30
3. Кем хочешь стать: Человеком, уверенным в своём будущем
4. Любимое животное: Лошадь
5. У тебя есть секрет: Мои скелеты в шкафу уже с большИииим трудом там помещаются
6. Ты счастлива: Вполне
7. Любимые еда, одежда, сериал. кино, книга: Чай с травами, жаренная картошка, куриная грудка; шарф, с некторых …
01 октября 2017 19:55 | Комментариев: 16
- Дядь Паш, ты чего спиной то сел? Места же уйма. Давай пересядем поближе к морю. Столы сдвинем – все усядутся.
- Не надо Марин.
- Почему это не надо – я может еще и искупаюсь! Вы из принципа не купаетесь или из вредности? – я кивнула в сторону соседнего столика.
- Да как сказать, - дядя Паша неопределенно развел руками.
- Да так и говори. Я три года не могла до моря до …
30 сентября 2017 01:16 | Комментариев: 2
Немного позитива вам в ленту!:3
*отдала каждому по кусочку*
Удачи;3
27 сентября 2017 10:59 | Комментариев: 2
Всем привет, ребятки!))Соскучилась по вам :)
26 сентября 2017 16:15 | Комментариев: 27
В последнее время мне все труднее быть искренней.
Такое чувство, будто меня все больше сковывает
26 сентября 2017 00:19 | Комментариев: 4
В текущее время событий так сложилось, что у меня нет людей с которыми можно хорошо по-человечески общаться. Я сейчас потерял единственного человека, близкого мне по духу, который меня предал. Но я хочу жить дальше и хочу хвататься за жизнь. Поэтому я поисках людей с которыми можно просто пообщаться. БЫл бы рад, если бы кто-то помог бы мне выбраться с этого психологического дна :) Готов общаться н …
21 сентября 2017 20:39 | Комментариев: 6