первый день на работе, в университете, школе или детском саду, свой брак, свою сексуальную жизнь, отношения с друзьями и пр..
Например:
Моя работа в госучреждении: "Доктор Стейнджлав, или как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу".
Моя сексуальная жизнь: "Я киборг, но это нормально"
Охранник в ЧОПе: "Мои ночи прекраснее ваших дней"
Заголовок информационного табло в кожно-венерологическом диспансере: "Песнь торжествующей любви"
22 октября 2017 18:18 | Комментариев: 5
Солдат победы-наша честь и гордость!Тебя я славлю в этот юбилей!За Родину всегда стоял ты твёрдо,За дом родной, за наших матерей.
Четыре трудных года дома не был,И, проклиная страшную войну,Ты день и ночь ковал для нас победуИ защитил от ворога страну!
Неумолимо быстро годы мчатся.Всё меньше рядом с нами тех солдат.И стало НЕКОМУ в победный день встречаться-В могилах многие из них лежат.. …
20 октября 2017 21:12 | Комментариев: 3
Гуляла я,значит,вчера на море.Мой солнечный город, радовал последними теплыми деньками.Я люблю бывать на море в это время года.По пути,всегда можно взять стаканчик с кофе,для антуража.Вы,наверное,подумали,что это опять мой супер-пупер-лирический пост?Ага,не тут то было!
20 октября 2017 12:41 | Комментариев: 23
Я открываю глаза. Меня поднимает с постели какое-то неясное беспокойство.
За окном - ночь. Очень хочу спать, но странное ощущение быстро перерастает в страх, затем в ужас,
панический ужас. Что-то комом встаёт в горле. Виски сдавливает. Очень хочется
спать, но страх заставляет подняться с постели.
19 октября 2017 22:25 | Комментариев: 6
Многие задаются философскими взглядами, находятся в поиске себя, ищут истину и т.д. У меня есть свое мнение по этому поводу.
--------------------------------------------------------------
Одно только и есть счастье: творить. Живет лишь тот, кто творит. Остальные - это тени, блуждающие по земле, чуждые жизни.
Все радости жизни - радости творческие: любовь, гений …
19 октября 2017 15:23 | Комментариев: 6
Как же подзаебали ваши посты с обсиранием друг-друга, пора было уже привыкнуть, но блять, что вы добиваетесь? Ставить друг другу двойки и хайпиться, круто, что я могу сказать. Идиоты. Надоело! Я протестую! Перестаньте срать друг другу на головы! С ув. Вода.
19 октября 2017 14:07 | Комментариев: 32
Я сижу на ковре и из желудей и спичек мастерю человечков и животных. В комнате пусто, светло и просторно. Мать ходит рядом, размышляет вслух и советуется со мной. Похоже, для неё это очень важный разговор. Она огорчена и волнуется. Я старательно отвечаю на все вопросы, но чувствую, что её тревога не проходит. Она начинает плакать и продолжает настойчиво требовать ответов.
18 октября 2017 14:01 | Комментариев: 1
- Чувствую себя нерадивой матерью, у которой дочь вернулась с золотых приисков! А потом орала на всю улицу, что я поторопилась выкупить ее уже примеренный пуховик без скидки в сто рублей.- Богачка что ли! Это тоже деньги! На четыре кошачьих корма. И благодарности тут же забылись. Просила потом ей напомнить сходить в банк и написать заявления о закрытии кредитных карт. Каждый раз при напоминании слышу:- Я знаю! Потом! Некогда! - эту песню мне уже пели, когда уговаривала сделать перерасчет всех ее долгов. Вот если вам предложат погасить ваши кредиты, будете ли вы тянуть целый месяц с обращением в банк или пойдете рассчитываться в тот же день?
18 октября 2017 13:31 | Комментариев: 5
Была сегодня на прослушивании к концерту. Вернулась в очень активном настроении. Это именно те моменты, когда в 10 часов вечера хочется хардкорного саморазвития и улучшения качества жизни) Вообще водится за мной особенность всплеска энергии после углеводов. Они в сегодняшнем вечернем буйстве тоже были замешаны.
17 октября 2017 01:09 | Комментариев: 7
И так, рано или поздно любой уважающий себя начинающий автолюбитель должен написать такой пост. =)
И, Боже упаси меня написать подобный пост в соц. сетях.=)
И так начнём с того я за баранкой (произнести тоном бывалого дальнобоя) уже 2 года и 6 месяцев. Но наката у меня не больше года. Сначала я ездила за рулём с мужем, он психовал, я психовала,в добавок считала себя ничтожеством, которое не может отличить право от лева, и газ от сцепления. После одной из совместных поездок - я зареклась ездить с Человеком.
После этого жёсткого ультиматума: либо одна, либо никак. Мне была вдарена в полноправное владение ЛадаКалина, под домашней кличкой Мармышка.
И понеслось! Сначала я стали тихо матерится. Потом громко. Потом я отклеила знак "неопытный водитель" и бросила его в багажник. Вроде как бы мудаков на дороге уменьшилось, но не совсем.
15 октября 2017 13:16 | Комментариев: 6