Моя жилая квартира и студия под офис находятся в одном доме. Но по утрам я накидываю круг в 4 км, чтобы и кардио было, и голову проветрить.
Пишу это в перерыв, чтобы "излить на бумагу" и освободить голову от лишних мыслей.
31 октября 2017 13:41 | Комментариев: 8
Признаюсь честно, мне жалко выбрасывать книги даже если они дрянные. В связи с этим я полюбила книгообменники, регулярно приношу туда ненужное и беру интересующее.Так было и с этой книгой. Мне казалось, что это будет забавный челлендж в 1000 (наверняка скучных) страниц.
Книга "Человек без свойств" была библиотечной, а потом её списали. Абсолютно новая, красивая, умная, но никому не нужная.
Секрет внутри...
29 октября 2017 23:39 | Комментариев: 2
15:14Bring me the Horizon - Run
... Это такое чувство, будто, набрав скорость, выныриваешь из воды, взмывая, по инерции, в воздух и тяжело падаешь на песок туда, где только что была набежавшая волна..
29 октября 2017 16:03 | Комментариев: 2
Мы не страдаем алкоголизмом, мы им наслаждаемся. Вечер. Пятница. Алкоголь. Только так его можно усыпить. А когда он засыпает просыпаюсь Я. Подхожу к зеркалу и начинаю пристально смотреть в его глаза. Пытаясь разглядеть в нём остатки огня. А вижу лишь тело. Пустое. И оно мне улыбается. И я улыбаюсь в ответ. Заполняя его собой. Без меня он бы так и остался заложником своего либидо. Бросил душу в пропасть. Вырвал себе глаза. И упиваясь своей пустотой, танцевал на краю этой бездны.
27 октября 2017 20:57 | Комментариев: 8
/Только не бейте меня/
Осень...Ах, этот день прекрасен Просто так.Не по вине любви, А по вине красот этого мира.Октябрьский закатГорит огнём сгорающей мечты,А ты смотри, гляди в окно.Там море солнце утопило,Златыми красками пестрило,Обворожив весь мир вокруг.Ах, милый друг.Спешу отметить, что я и не поэт,Ни вор, и не позёрИ даже не художник.А просто первоклассный...Сапожник?Ох, нет.Я фантазёр.
27 октября 2017 12:10 | Комментариев: 13
Как же достали эти потребляди, зовущие себя мужчинами, а по факту являющиеся лишь писюноносцами.
25 октября 2017 19:50 | Комментариев: 28
- Ма, Танька замуж выходит.
- Гхм.
- За исландца.
- Что это она так круто на север завернула?
- Да не Тропинина! Петрова… – Мои брови взлетели к верху,
глаза округлились, рука с ложкой, мешавшей суп, застыла в воздухе.
25 октября 2017 15:23 | Комментариев: 3
Мои медали шоколадные все съедены. Рифма - костыль, к тому же такая вредина... Остынь! Опостылело стоять на табурете из меди, Лучше из воды.
25 октября 2017 11:41 | Комментариев: 4
с любовью в последнее время происходят большие проблемы. большая, стабильная, спокойная, скоро двухгодичная любовь на то и большая, спокойная и стабильная, что о ней уже не покричишь на улице или хотя бы ей самой в ухо. она мне говорит "доболтаешься и я не буду двухгодичной". от этого страшно, обидно и все больше одиноко.
любовь к работе еще в мае начала собирать вещи, и вот завтра у нас последняя встреча.
любовь случайная, маленькая и никомунеговоримая оказалась совсем не любовью, а каким-то отступлением от правил, которое, как оказалось, уже не по мне. эта любовь хоть и похожа на другую большую и несбываемую любовь, хоть и приятно пахнет, курит сигареты [с которыми тоже, кстати, любовь], но однажды стала противной и чужой.
любовь к прекрасным, уверенным в себе, умным и юным знает, что она вообще-то не должна существовать и пора бы ей повернуться в другую сторону. ей постоянно говорят:"если сравнивать, то только с собой в прошлом". и она пытается вспомнить, что там было в прошлом, и понимает, что это ведь совсем другой человек и жизнь у него совсем другая, и любови там у него совсем другие.
24 октября 2017 10:42 | Комментариев: 8
Я пришла на некто в 2013 году. Писала стишки, временами постила что то в ленту, изредка сидела чатике. Убивала время, в общем то.
23 октября 2017 19:57 | Комментариев: 56