Не знаю как многим, но лично для меня душевное облегчение имеет особую сладость.
08 ноября 2017 18:05 | Комментариев: 4
Будучи студентом, снимающим жильё в другом городе, после моего совершеннолетия я задумалась о том, что пора бы слезать с плеч мамы и пробовать жить самостоятельно. Именно это и стало причиной поиска работы: не хочется постоянно отчитываться за потраченные деньги. К тому же, после практики в детском оздоровительном лагере я, мне кажется, готова к любым жизненным трудностям и невзгодам. Как-нибудь я расскажу об этом. В общем, так получилось, что я аниматор. И мне частенько приходится надевать ростовую куклу. Об этом я и хочу немного рассказать.
07 ноября 2017 19:05 | Комментариев: 5
Я бы хотел написать запись о том, чего многие не замечают.
06 ноября 2017 05:41 | Комментариев: 6
Позвали меня однажды побыть фотографом на открытое мероприятие.
04 ноября 2017 11:16 | Комментариев: 3
Что же это такое? Мне уже 18 лет, а я ещё ни разу не писала о
любви и отношениях. Что это за 18 лет без этой юношеской философии, за которую
стыдно уже через полгода? Думаю, мой час настал. Закидайте меня тапками. Или
просто пройдите мимо. Речь пойдёт о том, какая я хорошая, а все остальные твари..
кхм.. в общем, не такие хорошие, как я.
03 ноября 2017 01:52 | Комментариев: 8
Сейчас много постов в социальных сетях о том, якобы религия и церковь вся в золоте, отжимают много денег и тому подобное. Возникает вопрос. Если религия такая богатая, почему вы сами туда не подадитесь, а только жалуетесь на чужой успех? В религии не нужны колоссальные связи в отличие от той же политики. Не нужна предпринимательская жилка в отличие от бизнеса. Туда попасть может любой. Не хочется …
02 ноября 2017 12:57 | Комментариев: 10
Моя жилая квартира и студия под офис находятся в одном доме. Но по утрам я накидываю круг в 4 км, чтобы и кардио было, и голову проветрить.
Пишу это в перерыв, чтобы "излить на бумагу" и освободить голову от лишних мыслей.
31 октября 2017 13:41 | Комментариев: 8
Признаюсь честно, мне жалко выбрасывать книги даже если они дрянные. В связи с этим я полюбила книгообменники, регулярно приношу туда ненужное и беру интересующее.Так было и с этой книгой. Мне казалось, что это будет забавный челлендж в 1000 (наверняка скучных) страниц.
Книга "Человек без свойств" была библиотечной, а потом её списали. Абсолютно новая, красивая, умная, но никому не нужная.
Секрет внутри...
29 октября 2017 23:39 | Комментариев: 2
15:14Bring me the Horizon - Run
... Это такое чувство, будто, набрав скорость, выныриваешь из воды, взмывая, по инерции, в воздух и тяжело падаешь на песок туда, где только что была набежавшая волна..
29 октября 2017 16:03 | Комментариев: 2
Мы не страдаем алкоголизмом, мы им наслаждаемся. Вечер. Пятница. Алкоголь. Только так его можно усыпить. А когда он засыпает просыпаюсь Я. Подхожу к зеркалу и начинаю пристально смотреть в его глаза. Пытаясь разглядеть в нём остатки огня. А вижу лишь тело. Пустое. И оно мне улыбается. И я улыбаюсь в ответ. Заполняя его собой. Без меня он бы так и остался заложником своего либидо. Бросил душу в пропасть. Вырвал себе глаза. И упиваясь своей пустотой, танцевал на краю этой бездны.
27 октября 2017 20:57 | Комментариев: 8