Если в вашем шкафу нет скелетов, значит вы скучно живёте.
10 ноября 2017 13:05 | Комментариев: 5
Мы все под колпаком, вот только не все кому-то нужны.
09 ноября 2017 10:31 | Комментариев: 17
Видимо встал сегодня не с той ноги. Или приснилось чего. Хотя нет, снилось что-то про поезда и революцию. И сломанный башенный кран. А это к феминизму отношения не имеет. А именно он, феминизм, чем-то мне с утра и не угодил. Вот прям раздражает как зудящий комар. А все почему? Потому что подумал, что мужики не скулят на каждом углу о том, что им всю свою чертову жизнь приходится ежедневно скоблить …
09 ноября 2017 07:29 | Комментариев: 12
Сегодня ровно месяц как я присутствую на Некто. Я вздорная капризная девчонка, которая привыкла чтоб мир крутился вокруг нее, у которой в реальной жизни подруг раз два и обчелся) Про друзей и вобще промолчать можно) Но здесь на этом сайте я нашла друзей как среди подростков так и взрослых, с которыми я могу общаться, поддерживать их всячески а они поддерживают меня.) Большое вам спасибо, вы классн …
09 ноября 2017 05:49 | Комментариев: 1
Не знаю как многим, но лично для меня душевное облегчение имеет особую сладость.
08 ноября 2017 18:05 | Комментариев: 4
Будучи студентом, снимающим жильё в другом городе, после моего совершеннолетия я задумалась о том, что пора бы слезать с плеч мамы и пробовать жить самостоятельно. Именно это и стало причиной поиска работы: не хочется постоянно отчитываться за потраченные деньги. К тому же, после практики в детском оздоровительном лагере я, мне кажется, готова к любым жизненным трудностям и невзгодам. Как-нибудь я расскажу об этом. В общем, так получилось, что я аниматор. И мне частенько приходится надевать ростовую куклу. Об этом я и хочу немного рассказать.
07 ноября 2017 19:05 | Комментариев: 5
Я бы хотел написать запись о том, чего многие не замечают.
06 ноября 2017 05:41 | Комментариев: 6
Позвали меня однажды побыть фотографом на открытое мероприятие.
04 ноября 2017 11:16 | Комментариев: 3
Что же это такое? Мне уже 18 лет, а я ещё ни разу не писала о
любви и отношениях. Что это за 18 лет без этой юношеской философии, за которую
стыдно уже через полгода? Думаю, мой час настал. Закидайте меня тапками. Или
просто пройдите мимо. Речь пойдёт о том, какая я хорошая, а все остальные твари..
кхм.. в общем, не такие хорошие, как я.
03 ноября 2017 01:52 | Комментариев: 8
Сейчас много постов в социальных сетях о том, якобы религия и церковь вся в золоте, отжимают много денег и тому подобное. Возникает вопрос. Если религия такая богатая, почему вы сами туда не подадитесь, а только жалуетесь на чужой успех? В религии не нужны колоссальные связи в отличие от той же политики. Не нужна предпринимательская жилка в отличие от бизнеса. Туда попасть может любой. Не хочется …
02 ноября 2017 12:57 | Комментариев: 10