Ночное Проклятие. О кошмарах.

Позавчера приснился кошмар. Въелся настолько в память, что вынуждена была написать небольшую зарисовку, чтобы отделаться от ужаса пережитого. К чему данный сон, понятия не имею. ---------------------------------------------

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 ноября 2017 12:16 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Не надо печалиться


     В детстве,я - была ужасной плаксой.Мало того,я  - была дико неуверенной в себе девочкой,хотя,всегда отличалась довольно бойким характером. Многие вещи - давались мне  легко,но, если я сталкивалась с трудностями,в ход шли фразы : "Я не могу" и "У меня не получится".Долгие годы,я пыталась справиться с собой - и,со временем,это,действительно,дало свои результаты.Сейчас - я понимаю,что неплохо поработала,над собственной личностью и(Хвала Небесам) научилась справляться,с различными передрягами,которые,время от времени,настигают меня.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 ноября 2017 20:42 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


"Миш, всё хуйня! Давай по-новой." или ТОП-30 Некто.

И так, я знаю, что вы любите, когда вас кормят сладким хлебом. А на некто пока не появился "повар" лучше меня! Так что начнём. Правила всё те же, ебачи почти те же, словесный понос - другой.

С Якубовичем вращаем барабан револьвера. Жаль, что патронов 6, а аутистов тут 30. И так, первая десятка с конца (на котором я их всех вертел), В СТУДИЮ! 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 ноября 2017 22:08 | Комментариев: 34  

• Читать далее >


Еще одно.

Мне будет похуй, когда на рассвете тебя переедет трамвай.
Мне будет похуй, и я не заплачу - гордая, как самурай.

Будут пути запачканы кровью, и будет визжать толпа.
А я улыбнусь - спокойно и едко. И затянусь.
До тла.

Два санитара, устало вздохнувших, погрузят тебя на джампан.
И будет дождливо, и город поглотит густой и холодный туман.

И я затянусь - спокойно …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 ноября 2017 22:18 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Почему?

После очередного спора со знакомым шла и думала, что основная моя беда в том, что я лезу в душу. Спрашиваю, стараюсь выяснить какие-то моменты, личные истории, отношения, мысли. Для меня это интересно, имеет ценность, имеет смысл. Нет, не потому что я люблю спорить до усрачки, а потому что хочется найти свой уровень, где человек будет открыт для меня настолько, насколько и я сама. Где я сама могу …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 ноября 2017 21:05 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Эх, демисезонная!

Температура уличная зайцем обернулась:
И осень и зима теперь кутят вдвоем,
Ведь осень, уже спавшая, проснулась,
Теперь то у зимы она возьмет свое.

Проблема в том, что снег уже нападал.
Похулиганила зима с избытком,
И грязи будет больше, чем не надо,
Не удалась устроить Новый год попытка.

Но атрибут от праздника остался,
И за подарок, блин, зиме спасибо.
Каток повсюду притаился, затерялся,
Не обойдутся люди без ушибов...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 ноября 2017 18:26 | Комментариев: 1  


немного мультипликации в ленту

Недавно поняла, что мне совершенно не нравится большинство современных мультфильмов. Есть такие, где хорошая анимация и интересный сюжет, есть только с сюжетом или только с хорошей анимацикй, но их действительно мало. В большинстве своем они один в один похожи друг на друга, везде однообразные персонажи и все безумно яркое и гипертрофированнре.Больше всего мне по душе советские мультфильмы, которые часто н...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 ноября 2017 12:45 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Мечтать - не вредно. Вредно - не мечтать;)

Каждый человек чего то хочет. К чему то стремится. Нормальные амбиции нормального человека. Я тоже хочу. Я дохуя чего хочу. И вот, продираясь через собственные заебы, комплексы и поганое одиночество, я понимаю, что все, чего я хочу - здесь. Надо просто собрать жопу в кулаки, поменьше ныть, побольше въебывать и все будет. Или не будет. Но какая разница, если я хочу? Вот хочу я реализовать свою идею …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 ноября 2017 18:50 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


про забывчивый отдел кадров

Предложили значит мне работу, хорошую такую, перспективную, высокооплачиваемую, со всеми бенефитами и бонусами. Вроде не пыльную, менеджером чуть выше среднего звена. По деньгам договорились +20% от нынешней оплаты. Я на радостях сообщаю на нынешней работе что мол, ауфидерзейн, ребята, всем спасибо, все свободны, я ухожу. Устроили мне шикарный феирвел, побухали виски в кабинете с генеральным, побр …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 ноября 2017 18:25 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Хроники

Утро воскресенья, приоткрытое окно и морозное покрывало холодного воздуха медленно расползается по комнате, окончательно стряхивая сонное оцепенение. Шторы еще прикрыты и полумрак дает возможность просто высунуть нос наружу и валяться калачиком на диване, осознавая, что спешить некуда, да и не зачем. Гулкий шум дороги, звенящая тишина в ушах и рой мыслей. Они хаотично летают в голове, перескакиваю …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 ноября 2017 13:28 | Комментариев: 1  

• Читать далее >