Продолжение "лагерных" историй, воспоминания о юности, попивание чефира.
Лес, детский лагерь, мне лет 13-14
Понедельник, день, домик отряда
Вожатая: Будем ставить на конкурсе в пятницу Никиту Кожемяку. Никитой будет Малой (самый низкорослый парень в отряде). Змеем предлагаю сделать Лёшу, Женю и Колю (самые крупные в отряде), обмотав их простынёй. И будет как б …
22 ноября 2017 09:37 | Комментариев: 6
Группа "Зиновий Биртман". Композиция "Все диджеи - петушьё".
Лес, детский лагерь, мне лет 13-14
День, стадион, сидим
- Она такая классная. Надо для неё песню на дискотеке заказать.
- Лёх, я слышал, ей очень нравится группа "Звери".
- Ну всё, вера-вера-верочка, закажу на дискаче эту песню и в микро скажу "Вика, для тебя".
Вечер, дискотека, стоим …
21 ноября 2017 09:25 | Комментариев: 4
Когда человек пытается размышлять о своей жизни в контексте посиделок в баре, то это уже начинает напоминать алкоголизм, но это не точно.
20 ноября 2017 14:58 | Комментариев: 9
Позавчера приснился кошмар. Въелся настолько в память, что вынуждена была написать небольшую зарисовку, чтобы отделаться от ужаса пережитого. К чему данный сон, понятия не имею. ---------------------------------------------
20 ноября 2017 12:16 | Комментариев: 5
В детстве,я - была ужасной плаксой.Мало того,я - была дико неуверенной в себе девочкой,хотя,всегда отличалась довольно бойким характером. Многие вещи - давались мне легко,но, если я сталкивалась с трудностями,в ход шли фразы : "Я не могу" и "У меня не получится".Долгие годы,я пыталась справиться с собой - и,со временем,это,действительно,дало свои результаты.Сейчас - я понимаю,что неплохо поработала,над собственной личностью и(Хвала Небесам) научилась справляться,с различными передрягами,которые,время от времени,настигают меня.
19 ноября 2017 20:42 | Комментариев: 18
И так, я знаю, что вы любите, когда вас кормят сладким хлебом. А на некто пока не появился "повар" лучше меня! Так что начнём. Правила всё те же, ебачи почти те же, словесный понос - другой.
С Якубовичем вращаем барабан револьвера. Жаль, что патронов 6, а аутистов тут 30. И так, первая десятка с конца (на котором я их всех вертел), В СТУДИЮ!
18 ноября 2017 22:08 | Комментариев: 34
Мне будет похуй, когда на рассвете тебя переедет трамвай.
Мне будет похуй, и я не заплачу - гордая, как самурай.
Будут пути запачканы кровью, и будет визжать толпа.
А я улыбнусь - спокойно и едко. И затянусь.
До тла.
Два санитара, устало вздохнувших, погрузят тебя на джампан.
И будет дождливо, и город поглотит густой и холодный туман.
И я затянусь - спокойно …
16 ноября 2017 22:18 | Комментариев: 8
После очередного спора со знакомым шла и думала, что основная моя беда в том, что я лезу в душу. Спрашиваю, стараюсь выяснить какие-то моменты, личные истории, отношения, мысли. Для меня это интересно, имеет ценность, имеет смысл. Нет, не потому что я люблю спорить до усрачки, а потому что хочется найти свой уровень, где человек будет открыт для меня настолько, насколько и я сама. Где я сама могу …
15 ноября 2017 21:05 | Комментариев: 3
Температура уличная зайцем обернулась:
И осень и зима теперь кутят вдвоем,
Ведь осень, уже спавшая, проснулась,
Теперь то у зимы она возьмет свое.
Проблема в том, что снег уже нападал.
Похулиганила зима с избытком,
И грязи будет больше, чем не надо,
Не удалась устроить Новый год попытка.
Но атрибут от праздника остался,
И за подарок, блин, зиме спасибо.
Каток повсюду притаился, затерялся,
Не обойдутся люди без ушибов...
15 ноября 2017 18:26 | Комментариев: 1
Недавно поняла, что мне совершенно не нравится большинство современных мультфильмов. Есть такие, где хорошая анимация и интересный сюжет, есть только с сюжетом или только с хорошей анимацикй, но их действительно мало. В большинстве своем они один в один похожи друг на друга, везде однообразные персонажи и все безумно яркое и гипертрофированнре.Больше всего мне по душе советские мультфильмы, которые часто н...
15 ноября 2017 12:45 | Комментариев: 2