Переадресация агрессии, как на Некто.

Слишком часто начинаю замечать, что агрессия в какой-то степени все больше овладевает людьми. И даже в себе я это последнее время замечаю, что она накапливается, капля за каплей. и Все бы то ничего, накапливается, ну и пусть, мои проблемы, проблемы людей, что они это в себе копят. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 декабря 2017 17:37 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Новости и размышления.

Вчера получили подарки от организации. Каждый год дарят ежедневники, и этот я решила кому-нибудь передарить, потому что не знаю, что делать с предыдущими. =) Ручка нужна как ни крути, да и в последнее время теряю их, словно, ребенок - варежки. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 декабря 2017 17:34 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Мечты сбываются

Одна на подъёмнике, одна на горе!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 декабря 2017 23:59 | Комментариев: 9  


О сновидениях и кошмарах. Часть пятая.

Меня очень и очень беспокоит состояние во время сна. Начиналось всё с детских кошмаров, во время которых могли разбудить родители. Потом я вроде сама начала просыпаться. Но сейчас контроль потерян, и начался такой ужас, что страшно засыпать.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 декабря 2017 11:00 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Номер 87.

Бытовое и смешное. (нет)


Шел второй год, как О'Брайт живёт один.Не то, чтобы после так себе брака оно всё было непривычно, но в какой-то момент одиночество становится физически ощутимым.Одиночество - это когда ты в течение дня не имеешь возможности поговорить вживую ровно ни с кем (и я имею в виду осмысленный разговор, а не стандартное привет-пока), и в какой то момент тебя кроет, и ты …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 декабря 2017 02:30 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Ну,кто ж не любит пончики?!



Вечер добрый,господа!^_^

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 декабря 2017 21:33 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Зимнее волшебство

На улице так серо и угрюмо..Мне захотелось добавить зимнего уюта хотя-бы сюда.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 декабря 2017 19:36 | Комментариев: 4  


Только сейчас

Сейчас всё сложно. Сложно и сильно.Сильно хочешь есть/спать. Сильно устаешь. Сильнее кричишь.
До НГ три недели. Ничего личного, только пьянка.Ты не будешь загадывать желания. Ты забудешь намечтать будущее.Это всё так сложно.
Кстати! У меня есть мандарины и одеяло, так что можно решить всё за вечер.Одним крепким сном.
Завтра будет круто. Сегодня отдыхай.Целую 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 декабря 2017 20:13 | Комментариев: 7  


То, что цепляет за живое...

В последние годы меня все меньше что-то цепляет... И многие песни и клипы не особо вызывают чего-либо.Но этот клип все-таки задел за живое...
Почему? Вспомнил и я, как потерял отца в 10 лет. Как бы мы не относились к близким, где-то в глубине мы о них тоскуем и любим, как раньше...Потеря с людьми - это действительно Февраль...

Кто терял кого-то (на долго или навсегда) - тот поймет... 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 декабря 2017 17:31 | Комментариев: 1  


Глупые, как дети малые

Мне было лет 5 и каждые выходные я ездил с отцом к деду. Дед жил в деревне в одном километре от города. Классический такой колхоз в степи - ровные улочки, асфальтированная центральная улица, прямоугольные участки, дома жмутся друг к другу.

И корешился я с Русиком - на год младше меня. Русик жил на той же улице, что и дед мой. Тусовались мы обычно у дома Русика: сидели за беседкой у дома и и …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 декабря 2017 13:29 | Комментариев: 7  

• Читать далее >