Свой юбилейный сотый пост я посвящу образованию. А точнее окончанию мук, связанных с его получением.
22 декабря 2017 14:32 | Комментариев: 11
Однажды прочитал, что нельзя жить прошлым, нельзя снова и снова возвращаться в пережитые моменты жизни, какие бы эмоции они у вас не вызвали.
22 декабря 2017 04:28 | Комментариев: 1
Слишком часто начинаю замечать, что агрессия в какой-то степени все больше овладевает людьми. И даже в себе я это последнее время замечаю, что она накапливается, капля за каплей. и Все бы то ничего, накапливается, ну и пусть, мои проблемы, проблемы людей, что они это в себе копят.
21 декабря 2017 17:37 | Комментариев: 24
Вчера получили подарки от организации. Каждый год дарят ежедневники, и этот я решила кому-нибудь передарить, потому что не знаю, что делать с предыдущими. =) Ручка нужна как ни крути, да и в последнее время теряю их, словно, ребенок - варежки.
21 декабря 2017 17:34 | Комментариев: 4
Одна на подъёмнике, одна на горе!
18 декабря 2017 23:59 | Комментариев: 9
Меня очень и очень беспокоит состояние во время сна. Начиналось всё с детских кошмаров, во время которых могли разбудить родители. Потом я вроде сама начала просыпаться. Но сейчас контроль потерян, и начался такой ужас, что страшно засыпать.
18 декабря 2017 11:00 | Комментариев: 8
Бытовое и смешное. (нет)
Шел второй год, как О'Брайт живёт один.Не то, чтобы после так себе брака оно всё было непривычно, но в какой-то момент одиночество становится физически ощутимым.Одиночество - это когда ты в течение дня не имеешь возможности поговорить вживую ровно ни с кем (и я имею в виду осмысленный разговор, а не стандартное привет-пока), и в какой то момент тебя кроет, и ты …
15 декабря 2017 02:30 | Комментариев: 9
Вечер добрый,господа!^_^
14 декабря 2017 21:33 | Комментариев: 13
На улице так серо и угрюмо..Мне захотелось добавить зимнего уюта хотя-бы сюда.
14 декабря 2017 19:36 | Комментариев: 4
Сейчас всё сложно. Сложно и сильно.Сильно хочешь есть/спать. Сильно устаешь. Сильнее кричишь.
До НГ три недели. Ничего личного, только пьянка.Ты не будешь загадывать желания. Ты забудешь намечтать будущее.Это всё так сложно.
Кстати! У меня есть мандарины и одеяло, так что можно решить всё за вечер.Одним крепким сном.
Завтра будет круто. Сегодня отдыхай.Целую
13 декабря 2017 20:13 | Комментариев: 7