Я словно мотылёк лечу на твой огонь,
Ты меня манишь, тянешь в свои сети,
Я стану белоснежной голубкой,
И ты сразу в черного ястреба обратишься,
Ты хочешь владеть мною до конца,
Но сердце моё бьётся не для тебя,
Розы сожгу и поцелую твою могильную плиту,
Ты потух, запутался в сетях, охотником был убить, хотя охотником был,
Мною овладеть ты не успел,
И я машу тебе рукой крича
Пока, чау, прощай и так далее, до следующей жизни мой любимый хищник
04 января 2018 21:14 | Комментариев: 3
Ну что же, друзья! Вот мы и вошли в Новый 2018 год!Он казался таким далёким. И вот уже третье января! МАМААаа...)))Каждому хочется пожелать в это году банального здоровья, красивой, неземной любви, побольше радостных моментов и поменьше грустных. Пусть денег вам хватает на все и остаётся ещё чуть-чуть на светлое будущее) и, пожалуйста, будьте счастливы)))
03 января 2018 20:03 | Комментариев: 8
Приветствую тебя. Я расскажу тебе немного из того, что у меня происходит. Там ничего
такого, просто обычная жизнь.
Наверное если рассказать, что сейчас происходит в моей жизни, то можно
начать сочувствовать. Но на самом деле это безумное (Для меня. Читать это
скучно.) приключение, которого мне так не хватало раньше.
03 января 2018 18:05 | Комментариев: 4
В детстве у меня была книга "Сказки американских писателей", это были крайне странные сказки для нашего менталитета, запомнила только одну - про удачу. Суть которой в том, что удача бывает разной. Один выиграет миллион, а другой упадет и не сломает ногу. В обоих случаях - удача.
30 декабря 2017 16:33 | Комментариев: 19
Ну давайте кратенько, времени мало, водка стынет!
29 декабря 2017 07:29 | Комментариев: 5
В этом году у меня нет новогоднего настроения. Совсем. Я не ощущаю, что год прошёл. Вернее сказать, я понимаю это, это был продуктивный год, но... праздновать его окончание?.. Или праздновать день рождения... Это то, что случается каждый год. Возможно, я могла бы праздновать то, что бывает лишь однажды, но я пропустила выпускной.Наверное, всё дело в том, что я не жду новогоднего чуда. Именно в этом году оно точно не произойдёт, ниоткуда не возьмётся, его не будет, потому что материального воплощения у него нет.
28 декабря 2017 00:32 | Комментариев: 15
Наверное следует принят уже тот факт, что некоторые люди не созданы для ночных, душевных разговоров или крепких, долгих объятий. Они не созданы, чтобы успокаивать или подбадривать, когда тебе хуево или когда ты готова кромсать своё тело. С ними нельзя поговорить по душам, ведь им просто это не интересно. К сожалению, иногда таким же оказывается самый родной для тебя человек
26 декабря 2017 19:42 | Комментариев: 19
…Как в детстве искренне переживал за маленького серого мышонка, которого от серии к серии пытался поймать злой кот Том. А в зрелом возрасте осознал, что Том всего лишь пытался избавиться от мерзкого вредителя, который всячески доставал его. Подстраивал подлянки, залезал в кастрюлю с хозяйским супом, разным образом изводил и издевался над котиком. Как переживал за зайчика или птичку, которого …
26 декабря 2017 09:24 | Комментариев: 19
Эту нежность не спрятатьЗа градом слов неловких, не скрытьЗа грудой цветных и блестящих тряпок.Одно лишь важно - собою быть.
26 декабря 2017 05:59 | Комментариев: 2