Очень часто в просторах инете встречаются такие чудаки, в основном, из маргинальных малограмотных слоёв населения, которые например, верят в коммунизм, и тут же заявляют о некоем Боге в своей душе. Как может возникнуть такая причудливая смесь эдакого православного коммунизма, даж сказать трудно. Сюра какой-то.
Скорей всего только из-за того, что не представляют ни чем является то, ни чем др …
11 января 2018 04:58 | Комментариев: 7
Фильмы по разному влияют на нас. Одни дают нам ответы - другие порождают вопросы.Есть разные категории фильмов. С одними ты просто проводишь досуг, другие же навсегда остаются внутри тебя.В них ты видишь ту жизнь, которой тебе так не хватает в твоей. Я покажу свой топ фильмов которые дают мне пищу для размышлений.Они совершенно разные, но смотря их, в каждом я вижу свой особый смысл.Я думаю, что каждый найдет в этом списке, что-то для себя или же откроет новое.Не каждый поймет мой посыл который я пытаюсь донести через них.Но стоит лишь открыться этим мыслям и ты многое переосмыслишь.Итак поехали:
11 января 2018 04:34 | Комментариев: 4
Пирвет Некто!
Фаст фуд, всякие ГМО тож надоедают. Ах как классно самой засолить селёдочку, потом отварить своего картофана... Это ж божественный вкус- сочетание горячей картошечки и холодной уксусно- малосольной селёдочки.Ммммм. А если ещё какой-нить салатик свой открыть баночку капустки сладко - остренькой по корейски, с перчиком и морковочкой, вот тебе и ужин:)
Дураки эти ино …
10 января 2018 16:23 | Комментариев: 6
Я смотрела на проклятый город, погребённый в людском забвении, и среди торчащих из снега обломков стен и колонн видела чёрную тень. То, что ввергло город в мрак и смерть, было ещё живо, оно даже не дремало как хищный зверь после кровавой трапезы, а постоянно выжидало, искало новую жертву среди этой холодной пустыни, пронзая ледяную даль тысячей глаз сквозь снег и тьму.
За бесконечной чередой тысячелетий стёрлись из памяти имена племён и владык окрестных земель и могучие владения их превратились в руины, а пергаментные карты в запретных книгах обратились в тлен, но после сотен бессонных ночей в заплесневелых библиотеках полуживых древних городов Запада, проведённых при тусклом свете свечи, я всё-таки нашла это место во мраке ледяного края. Оно было мне знакомо по очертаниям окружающих гор, время не изменило мою родину.
08 января 2018 19:45 | Комментариев: 2
Каждый из нас, путешествуя по бесконечной Вселенной, рано или поздно попадает
на темную планету. Без исключений.
Мой кораблик упорно нес меня сквозь тонны космической пыли, сквозь радиационные
озера, вопреки всем солнечным ветрам. За дюзами корабля мерно мерцало пламя, я
сидел в полутьме каюты и барабанил пальцами по подлокотнику кресла. Все шло
хорошо. Это нервировало и радовало.
08 января 2018 14:43 | Комментариев: 9
Я отчетливо помню наше первое знакомство с ним.Я был совсем юн и выпрашивал у родителей собаку.Почти каждый день я говорил, что хочу себе пушистого друга.
06 января 2018 06:23 | Комментариев: 4
Я словно мотылёк лечу на твой огонь,
Ты меня манишь, тянешь в свои сети,
Я стану белоснежной голубкой,
И ты сразу в черного ястреба обратишься,
Ты хочешь владеть мною до конца,
Но сердце моё бьётся не для тебя,
Розы сожгу и поцелую твою могильную плиту,
Ты потух, запутался в сетях, охотником был убить, хотя охотником был,
Мною овладеть ты не успел,
И я машу тебе рукой крича
Пока, чау, прощай и так далее, до следующей жизни мой любимый хищник
04 января 2018 21:14 | Комментариев: 3
Ну что же, друзья! Вот мы и вошли в Новый 2018 год!Он казался таким далёким. И вот уже третье января! МАМААаа...)))Каждому хочется пожелать в это году банального здоровья, красивой, неземной любви, побольше радостных моментов и поменьше грустных. Пусть денег вам хватает на все и остаётся ещё чуть-чуть на светлое будущее) и, пожалуйста, будьте счастливы)))
03 января 2018 20:03 | Комментариев: 8
Приветствую тебя. Я расскажу тебе немного из того, что у меня происходит. Там ничего
такого, просто обычная жизнь.
Наверное если рассказать, что сейчас происходит в моей жизни, то можно
начать сочувствовать. Но на самом деле это безумное (Для меня. Читать это
скучно.) приключение, которого мне так не хватало раньше.
03 января 2018 18:05 | Комментариев: 4