Тайм-аут.

Привет Некто!

Решила отдых я себе устроить
И пока мама утром мылась в ванной
Я смс ку классной переслала
С её смартфона, кинутого на диване

Как будто я лежу с температурой
и сёдня не прийду похоже в школу
А классная в ответ- "Да будет всё в ажуре,
Лечитесь, болеть не по приколу"

И вот свобода, сплю весь день в кровати
Музло звучит тихонько по всей хате

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 января 2018 11:09 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Красивая, умная и что б мозги не ебала или поиск "своего" человека

Навеяно постом от дорогой Ёлочки
Я не знаю на счет всех, но большинство людей наверняка ищет того самого "своего" человека. Практика показывает, что у женщин и мужчин этот процесс слегка отличается. "Свой" человек в моём понимании это такой человек, с которым у вас это взаимно. Для которого ты тоже "свой". Однако, если девушка действительно хороша во всём, то она будет "своим" человеком для бол …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2018 11:38 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Проклятие.

Привет, Некто!

Написала сиквел к этому
и приквел к этому

Они стояли перед мной и боялись поднять глаза, такой дикий ужас я им внушала. Мои сильнейшие и самые жестокие витязи- Ужас, Ненависть, Жестокость и Смерть, те, на кого я всегда могла оставить своё владение и полагалась, как на  саму себя. Они любили меня безумной любовью, но сейчас она почти угасла и её место занял страх- я чувствовала это.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2018 10:18 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Не проходите мимо!Вдруг,кому-то нужна ваша помощь!

Доброго вечера,сладкие вафельки ^_^
А у нас - выпал первый снееег!Вот это поворот!о.о

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 января 2018 23:12 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


Снег.

Привет Некто!
А у нас снег идёт, пушистый такой, густой, здорово так. Деревья все в снегу, как в новогодней сказке. И тепло относительно.Настоящая зима, в общем- то.
Ну, может и у вас там снег пошёл. В общем, желаю всем снега и хорошего настроения:)
Понимаю, речь пафосная и содержательная, поэтому папрашу без аплодисмэнтов:)!
С добрым утром!:)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 января 2018 06:12 | Комментариев: 1  


Как хочется постарше...




Казалось бы - это магия, где каждого из нас в какой-то момент так и тянет к людям, которые старше нас, опытнее, умнее, мудрее. Но это скорее не магия, а естественность... Так же как естественно цветы тянутся к солнцу, как дым подымается вверх к небу... Так и мы тянемся к чему-то высокому.... 

Наверное, у каждого в детстве было чем-то желанным иметь старшего друга года на 2- …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 января 2018 04:39 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Эксеримент. День 2.

Я не навижу утро. Пока на этом всё.
Думаю о том, как сегодня приготовить еду. До 20:00 будем на работе. 
А завтра в новь встать в 7:00.
Идеальные женщины, которые просыпаются с улыбкой и с песней варят кашку, как вам это удаётся? P.s. в итоге еда приготовилась и всё успелось.  Даже свекровь на Кубу проводила. Она у нас та ещё лягуха))))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 января 2018 16:46 | Комментариев: 15  


Роботы идут!

Привет Некто!
Странный сон сегодня приснился. Как будто сидела за рулём странной машины, которая стояла в пробке. Потом мне надоело сидеть, я решила размяться, вылезла и решила пройтись пешком. А автопилот, встроенный в машину, продолжал потихоньку вести её.
И так я дошла до дома, стою на улице, и тут вдруг появляется моя машина, автопилот решил продемонстрировать лихое умение парковаться в …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 января 2018 14:37 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Поездка в Питер меняет жизнь

Все говорят о вечном, важном..Любовь, смерть..Хочется просто поговорить о тусах, выпивке и танцах на столе, роке, случайной любви( не имею в виду секс).Когда устав от долгих, сложных отношений мы выбираем свой самый дерзкий наряд и радуемся комплименту от случайного прохожего, когда этот же прохожий замечает вашу, только что измененную прическу.О глупостях, которые мы порой совершаем с лучшими дру …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 января 2018 00:09 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Шопоголизм.

Привет, Некто!
Пишу и плачу:( Всегда нелегко стесняшке, например, мне, рассказывать какие- то личные достаточно вещи, особенно о семье. Но я всё же рискну. Дело в том что моя мама больна шопоголизмом. К сожалению:(
Её просто нельзя запускать в эти гипермаркеты. Она начинает сметать в тележку какие- то салфетки, стаканы, бокалы, и вообще всякую дрянь, которая и нафиг не нужна, потому что этого дома и так горы, но зато чтоб только это было по акции или распродажа:( 
Самое интересное это то, что она сама работает в торговой компании и прекрасно знает что по акциям сплавляют залежалый товар, при этом упущенную выгоду компенсируют наценкой на другие товары. Получается то на то и выходит. Но пофиг всё равно:(

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 января 2018 23:30 | Комментариев: 6  

• Читать далее >