Димка.

Вечер добрый, некто. Если у тебя действительно вечер. Почему-то мне захотелось рассказать тебе про своего хорошего, даже замечательного друга, что ушел из зоны моей видимости только спустя долгих 8 лет. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 января 2018 19:45 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Хотелось бы сказать "С возвращением". И говорю.

Привет, мой дорогой. Привет, некто. Сколько уже времени прошло? Как ты тут? Не знаю, почему я сюда вернулась. На самом деле, испытываю легкое возбуждение, зайдя на сайт, оглядывая окрестности, вспоминая, что писала я и что писали мне. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 января 2018 21:24 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Рецензия на фильм "Коматозники", или Жанр ужасов находится в коме

Сегодня хороший день, чтобы умереть! (с) «Коматозники 1990 г.
В конце 2017 года нам пообещали интересный до жути фильм жанра horror «Коматозники» — ремейк 1990 года. 
Трейлер обещал нам страшные и удивительные приключения группы молодых студентов медицинского университета, задавшихся целью узнать: а есть ли жизнь после смерти? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 января 2018 14:31 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Дорогой нектач

Ничего, что я к тебе так просто, по компанейски? Не чужие всё-таки.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 января 2018 10:37 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


как-то мне подарили коньяк

на работепролежал где-то пол годавот недавно переезд и мне напоминают, что эта же мое добро пропадаетну а я человек такой, не привычный к сему, но дамой забрал и мужиственна пытаюсь его адалетькаждый день посещает мысль вылить, но это чувство теплоты внизу живота, если нимножка выпить и легкое головокружение...даже не знаюпративная штуковина, но не уступать же ей

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 января 2018 02:32 | Комментариев: 3  


Приветик, Некто!:)

 Вот я обратила внимание, какие то люди у нас сумрачные всегда а попросту говоря злые:( Из- за каких нибудь пустяков зарубаются. Тут в трамвае кондуктор спросила у бабки какой- то пенсионный, так та чуть не пришибла её на вполне скажем так законную просьбу:( 
И вот такую закономерность заметила что злые в основном люди старшего поколения. Хотя казалось бы , чё злится то, сиди на пенси …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 января 2018 17:38 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Жизнь…она где-то рядом…

… Так странно- живёшь такой, плюёшься на всё дерьмо что нас окружает, постоянно пребываешь в навязчиво –депрессивном состоянии. Вечно угрюмое лицо, суровый взгляд изподлобья  и непреодолимое желание вгрызться кому-нибудь в грудную клетку и сожрать его поганое сердце! Жизнь – говно, Бога нет, люди –свиньи, правительство –выродки и тд и тп…А тут раз…И перед  глазами всё немного розовеет , …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 января 2018 02:29 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Стих

Валюта- чёрная икра.На встречу ветру, по волнам, ведь жизнь одна.Рискнём? Эх, браконьерская душа,Среди снастей, не для друзей, Два верных калаша.Что впереди? Пан иль пропал?Там разберёмся, а пока- Удача впереди!За осетром, на Главный Банк! Летим!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 января 2018 02:02 | Комментариев: 0  


Обо всём понемногу.

Давно ничего не писала, надо исправляться. Видела, что люди устроили своеобразный флешмоб: "Каким был для меня 2017-й год", хотела черкануть пару строк, но была апатия. Впрочем, это состояние сохраняется до сих пор. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 января 2018 10:25 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Размышления.

Привет, Некто!

А у нас до сих пор ёлка стоит наряженная, по вечерам мигает яркими разноцветными огоньками, напоминая о прошедшем празднике. Упросила  предков до конца января. Странно. Перед Новым годом я ныла что опять будет всё как всегда, а сейчас не хочу отпускать это время. Почему так? Сначала я чего-то не хочу и с опаской отношусь, потом  привыкаю и влюбляюсь... И уже кажется, что я что-то оставила позади, в прошедшем времени, частичку себя, других людей.

Хорошая память- великое благо или великое проклятие? Когда помнишь малейшие ощущения, краски и чувства того, что осталось в прошлом. Радоваться или грустить, когда время в очередной раз начинает виток твоей жизни. Я понимаю, что это уже не вернуть, и оно не вернётся. Никогда.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 января 2018 08:10 | Комментариев: 6  

• Читать далее >