29 января 2018 18:45 | Комментариев: 8
Вечер добрый, некто. Если у тебя действительно вечер. Почему-то мне захотелось рассказать тебе про своего хорошего, даже замечательного друга, что ушел из зоны моей видимости только спустя долгих 8 лет.
28 января 2018 19:45 | Комментариев: 3
Привет, мой дорогой. Привет, некто. Сколько уже времени прошло? Как ты тут? Не знаю, почему я сюда вернулась. На самом деле, испытываю легкое возбуждение, зайдя на сайт, оглядывая окрестности, вспоминая, что писала я и что писали мне.
27 января 2018 21:24 | Комментариев: 2
Сегодня хороший день, чтобы умереть! (с) «Коматозники 1990 г.
В конце 2017 года нам пообещали интересный до жути фильм жанра horror «Коматозники» — ремейк 1990 года.
Трейлер обещал нам страшные и удивительные приключения группы молодых студентов медицинского университета, задавшихся целью узнать: а есть ли жизнь после смерти?
26 января 2018 14:31 | Комментариев: 9
Ничего, что я к тебе так просто, по компанейски? Не чужие всё-таки.
26 января 2018 10:37 | Комментариев: 7
на работепролежал где-то пол годавот недавно переезд и мне напоминают, что эта же мое добро пропадаетну а я человек такой, не привычный к сему, но дамой забрал и мужиственна пытаюсь его адалетькаждый день посещает мысль вылить, но это чувство теплоты внизу живота, если нимножка выпить и легкое головокружение...даже не знаюпративная штуковина, но не уступать же ей
26 января 2018 02:32 | Комментариев: 3
Вот я обратила внимание, какие то люди у нас сумрачные всегда а попросту говоря злые:( Из- за каких нибудь пустяков зарубаются. Тут в трамвае кондуктор спросила у бабки какой- то пенсионный, так та чуть не пришибла её на вполне скажем так законную просьбу:(
И вот такую закономерность заметила что злые в основном люди старшего поколения. Хотя казалось бы , чё злится то, сиди на пенси …
25 января 2018 17:38 | Комментариев: 4
… Так странно- живёшь такой, плюёшься на всё дерьмо что нас окружает, постоянно пребываешь в навязчиво –депрессивном состоянии. Вечно угрюмое лицо, суровый взгляд изподлобья и непреодолимое желание вгрызться кому-нибудь в грудную клетку и сожрать его поганое сердце! Жизнь – говно, Бога нет, люди –свиньи, правительство –выродки и тд и тп…А тут раз…И перед глазами всё немного розовеет , …
24 января 2018 02:29 | Комментариев: 6
Валюта- чёрная икра.На встречу ветру, по волнам, ведь жизнь одна.Рискнём? Эх, браконьерская душа,Среди снастей, не для друзей, Два верных калаша.Что впереди? Пан иль пропал?Там разберёмся, а пока- Удача впереди!За осетром, на Главный Банк! Летим!
24 января 2018 02:02 | Комментариев: 0
Давно ничего не писала, надо исправляться. Видела, что люди устроили своеобразный флешмоб: "Каким был для меня 2017-й год", хотела черкануть пару строк, но была апатия. Впрочем, это состояние сохраняется до сих пор.
23 января 2018 10:25 | Комментариев: 3