Это все мое. Это все принадлежит мне. Все противоречия, паранойя, все эти забастовки и подростковое бунтарство. Это все только лишь мое.
30 января 2018 20:39 | Комментариев: 3
Привет Некто!
Казалось бы, обыденное дело- скачать фильмы, музыку в сети, книги. Посмотрел, послушал, прочитал- удалил. Было и нет. А ведь совсем недавно ещё и музыку и фильмы можно было потрогать, посмотреть на яркие обложки дисков.
Был у нас хороший магазинчик, DVD маркет, закрылся пару лет назад. Мы туда ездили до самого закрытия, хотя уже и фильмы и музыку скачивали вовсю и …
30 января 2018 18:02 | Комментариев: 12
Привет, Некто!
Ну вот как настроиться позитивно на предстоящий день? Когда встаёшь не с той ноги, злая на всех и себя, знаешь что придётся чуть не до вечера белочкой в колёсике крутиться, и вся неделя такая будет:( До единственного выходного в воскресенье? Одно и то же, бесконечное дежавю- уроки , перемены, дорога туда сюда, и весь день натянуто лыбиться всем, показывая позитив:(
Всё таки км …
30 января 2018 03:28 | Комментариев: 9
29 января 2018 18:45 | Комментариев: 8
Вечер добрый, некто. Если у тебя действительно вечер. Почему-то мне захотелось рассказать тебе про своего хорошего, даже замечательного друга, что ушел из зоны моей видимости только спустя долгих 8 лет.
28 января 2018 19:45 | Комментариев: 3
Привет, мой дорогой. Привет, некто. Сколько уже времени прошло? Как ты тут? Не знаю, почему я сюда вернулась. На самом деле, испытываю легкое возбуждение, зайдя на сайт, оглядывая окрестности, вспоминая, что писала я и что писали мне.
27 января 2018 21:24 | Комментариев: 2
Сегодня хороший день, чтобы умереть! (с) «Коматозники 1990 г.
В конце 2017 года нам пообещали интересный до жути фильм жанра horror «Коматозники» — ремейк 1990 года.
Трейлер обещал нам страшные и удивительные приключения группы молодых студентов медицинского университета, задавшихся целью узнать: а есть ли жизнь после смерти?
26 января 2018 14:31 | Комментариев: 9
Ничего, что я к тебе так просто, по компанейски? Не чужие всё-таки.
26 января 2018 10:37 | Комментариев: 7
на работепролежал где-то пол годавот недавно переезд и мне напоминают, что эта же мое добро пропадаетну а я человек такой, не привычный к сему, но дамой забрал и мужиственна пытаюсь его адалетькаждый день посещает мысль вылить, но это чувство теплоты внизу живота, если нимножка выпить и легкое головокружение...даже не знаюпративная штуковина, но не уступать же ей
26 января 2018 02:32 | Комментариев: 3
Вот я обратила внимание, какие то люди у нас сумрачные всегда а попросту говоря злые:( Из- за каких нибудь пустяков зарубаются. Тут в трамвае кондуктор спросила у бабки какой- то пенсионный, так та чуть не пришибла её на вполне скажем так законную просьбу:(
И вот такую закономерность заметила что злые в основном люди старшего поколения. Хотя казалось бы , чё злится то, сиди на пенси …
25 января 2018 17:38 | Комментариев: 4