Привет, Некто!
Сегодня приснился очень странный сон. Пытаюсь его увязать с чем-либо и ничего не получается. Как будто у нас дача, через которую протекает ручей, а туалет стоит за оградой, там где ручей впадает в большую реку, там большая расщелина ещё была вымыта в глине. И этот туалет свалился в воду. И ещё какая-то гитара тож упала туда же. Дичь, крч какая-то))
А потом тут же снится как будто я в майке и спорт. штанах делаю пробежку в кампусе около каких-то научно-исследовательских фирм. Это точно Япония, потому что вокруг много японцев, охранников и персонала. Со мной знакомая девушка, мы вдвоём бежим. Пробегаем, а там на лужайке стоит кусок какого-то небоскрёба, а внутри несколько новеньких автомобилей. Девушка говорит что телепортация прошла успешно. Я думаю- боже, мы проводим испытания в городе, с живыми людьми.
01 февраля 2018 06:08 | Комментариев: 3
Отсекаешь, притягиваешь и снова отсекаешь. А может, я делаю это все сама, кто знает. Навязчивые параноидальные мыслишки снова в моей голове, некто. Поздоровайся.
31 января 2018 19:47 | Комментариев: 16
Привет, Некто!
Сегодня я как не странно, ощутила первые признаки ещё не совсем, но уже близкой весны. Хмм. Как это может быть, спросите вы? А вот так- сегодня выдался первый такой яркий солнечный день, не какое- то морозное марево, а яркое солнце и слабый морозец-10 градусов. Даже не поверишь что неделю назад стояли морозяки -40 град и мы сидели дома.
31 января 2018 18:28 | Комментариев: 3
Привет, Некто!
Вы знаете, вчера у меня случился небольшой приступ хандры и усталости. Всё казалось в таком сером будничном свете, каким-то безрадостным. Казалось, быстрей как-то надо чего-то достичь, повзрослеть, чтобы потом пожить спокойно. Но, блин, так же вся жиза пройдёт в погоне за эфемерным вечно ускользающим счастьем. Которое вечно будет маячить перед носом и которое велик шанс …
31 января 2018 06:17 | Комментариев: 12
Это все мое. Это все принадлежит мне. Все противоречия, паранойя, все эти забастовки и подростковое бунтарство. Это все только лишь мое.
30 января 2018 20:39 | Комментариев: 3
Привет Некто!
Казалось бы, обыденное дело- скачать фильмы, музыку в сети, книги. Посмотрел, послушал, прочитал- удалил. Было и нет. А ведь совсем недавно ещё и музыку и фильмы можно было потрогать, посмотреть на яркие обложки дисков.
Был у нас хороший магазинчик, DVD маркет, закрылся пару лет назад. Мы туда ездили до самого закрытия, хотя уже и фильмы и музыку скачивали вовсю и …
30 января 2018 18:02 | Комментариев: 12
Привет, Некто!
Ну вот как настроиться позитивно на предстоящий день? Когда встаёшь не с той ноги, злая на всех и себя, знаешь что придётся чуть не до вечера белочкой в колёсике крутиться, и вся неделя такая будет:( До единственного выходного в воскресенье? Одно и то же, бесконечное дежавю- уроки , перемены, дорога туда сюда, и весь день натянуто лыбиться всем, показывая позитив:(
Всё таки км …
30 января 2018 03:28 | Комментариев: 9
29 января 2018 18:45 | Комментариев: 8
Вечер добрый, некто. Если у тебя действительно вечер. Почему-то мне захотелось рассказать тебе про своего хорошего, даже замечательного друга, что ушел из зоны моей видимости только спустя долгих 8 лет.
28 января 2018 19:45 | Комментариев: 3
Привет, мой дорогой. Привет, некто. Сколько уже времени прошло? Как ты тут? Не знаю, почему я сюда вернулась. На самом деле, испытываю легкое возбуждение, зайдя на сайт, оглядывая окрестности, вспоминая, что писала я и что писали мне.
27 января 2018 21:24 | Комментариев: 2