Услада моих глаз

Люблю красивых людей. Девушек, парней — неважно. Для меня является настоящим наслаждением, смотреть на красивого, хорошо сложенного человека. Я люблю ездить в общественном транспорте и рассматривать людей. Такие разные, каждый по-своему красив и привлекателен. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 февраля 2018 19:47 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Зависть.

Привет, Некто!
Эх, охота бы написать что нибудь эдакое псевдофилософское, на #очень многа букаф, в стиле профильных группёшек в соцсетях для нитаких как фсе, ну, или как тут пишут местные нитакие как фсе, какую нить тип вумную пустопорожнюю белиберду:) Так и вижу себя эдакой неформалкой интелектуалькой. 
Даж начало тип такого замутить можна:
Рву в себе всё, выплёскиваю боль, растекаю …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 февраля 2018 03:28 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Нет пути назад

     Рука скользит по стене, нащупывает выключатель и проваливаюсь в липкие листья. Поздняя осень и солнца почти нет, оно слепит глаза. Если бы я мог встать и вернуться. Я бы вернулся куда угодно, сделал бы что угодно, но только не сейчас. Не здесь и не сейчас. Не чувствовать запаха подмерзшей земли, не знать её на вкус. Зима будет долгой и снежной. Где-то и для кого-то, но не для меня. Не здесь и не сейчас.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2018 18:15 | Комментариев: 1  


Созидание нового создается стремлением не заниматься саморазрушением

Когда наступает момент смирения с поражением? 
Через отрицание,обиды, гнев, торги, и потом смирение? 
Так говорят врачи. Выделяют фазы и пишут общие фразы.  

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2018 13:30 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


На распутье (18+)

Мне уже пора уходить, я уже в верхней одежде, но не могу оторваться от неё. Я целую её, прижимаю к шкафу, наше дыхание становится всё глубже. Я провожу рукой по её идеальной, как я люблю, талии наслаждаюсь каждым изгибом её тела, каждой клеточкой её гладкой кожи. Я запускаю руку в её волосы и направляю её голову так, как мне угодно, она подчиняется, а я целую её шею, я чувствую своими губами её учащённый пульс, я хочу её.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2018 13:11 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Как ругаться без мордобоя

Перенесите срачи и обсуждение острых вопросов в текстовый вид.
В пылу ссоры забываешь свои слова, перекручиваешь (ты ведь заинтересованное лицо), несёшь чушь "до победного".

А в тексте - вот оно, всё видно: и кто что дословно сказал, и (очень часто) мелочность повода для срача.

Метод работает. Ругайтесь в телеграме - ссоры станут короче и реже.
Сам практикую.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2018 10:27 | Комментариев: 4  


Пусть старые камеры вечно рвут пленку, мы сможем сыграть это заново

Ходя на работу с унылым лицом с девяти до пяти,Должен ли я кому-то то немногое, что осталось?Или как все могу ли я идти по простому пути,Стабильно накапливая в веках усталость?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2018 01:29 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Про счастье только в книгах пишут.

Вроде бы еще февраль, а уже хочется бежать на улицу без шапки, хочется влюбиться и забыть проблемы, которые преследовали всю зиму. Хочется такой нежной, внезапной радости, чтобы только с улыбкой каждый день. Чтобы просыпаться утром и видеть солнечные лучики, которые прогревают землю своим теплом, хочется видеть улыбки прохожих. 
Еду с работы в грязном автобусе, люди очень громко что-то обс …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2018 19:55 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


О К.

Есть у меня хороший знакомый. Живет он далеко, возле Урала. То ли потому что расстояние показывает его с одной стороны, то ли мы действительно хорошо с ним сошлись мировоззрением, но общаться с ним одно удовольствие. Причем, это взаимно. Сколько раз я уже слышала приглашение в Екатеринбург, причем, просто так: "Я знаю, что тебе нравится фотографировать. Ты не представляешь, как у нас здесь красиво. Да и вообще, мы бы многое рассказали друг другу". Последняя фраза не несет в себе ни пошлости, ни фривольности. Мы бы действительно зависли в бесконечных разговорах. Причем, у нас даже мысли совпадают о прогулке: вдоль набережной, с горячим кофе в руках. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2018 18:55 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Покрывало из ромашек.

У меня сквозит в душе простудой,
Словно ложкой вычерпали море,
Давит в темечко, вопит и бьет посуду,
Укрывает плечи шалью из минора.

А в твоих глазах - там бесконечность,
Там седое покрывало терпкой боли.
Как же взять и вынуть человечность?
Чтобы чувства заглушила тонна воли.

Я хочу быть злой и неприступной,
Чтобы как актриса арт нуара,
Чтобы не реветь в …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2018 18:40 | Комментариев: 11  

• Читать далее >