Ждали мы зима пройдёт,
И весне откроет двери.
Солнца луч падёт в окно,
Наконец-то мы поверим,
Позади все холода,
Злые вьюги и метели,
Так хотелось нам тепла,
Но пришла зима в апреле.
Затаились на сердце
Тоска и печаль,
И с робкой надеждой
Взираю я вдаль,
Но сумрак и снег застыли стеной.
Солнца слабенький луч
Не разгонит мне туч,
А ветер …
13 февраля 2018 18:32 | Комментариев: 2
Привет снова, некто. Я никогда не наберусь смелости отказаться от того, к чему привыкла. От того, что дает мне успокоение. Поэтому я и здесь, наверное.Приезд сестры сегодня был полнейшей неожиданностью. Приятной, конечно, но неожиданностью. Я давненько ее не видела. Мы болтали по телефону, общались через видеосвязь, но живое общение ничем не заменить, правда ведь?
13 февраля 2018 15:41 | Комментариев: 11
Я счастливая девчёнка-
У меня две бабушки,
Они балуют меня,
Покупают сладости.
Я люблю их, помогаю,
Дома вещи убираю,
Из своих ладошек
Покормлю их кошек.
В день рожденья их поздравлю,
И в открытках напишу
Чтобы жили по сто лет-
Очень я хочу!
12 февраля 2018 18:36 | Комментариев: 6
За последние несколько месяцев в моей жизни случился третий переезд. Первый был на работе. Летом меня переселилии из одного кабинета совсем в другой и в другом помещении. Второй случился осенью. Расстались с молодым человеком. И это как неизбежный результат. И вот зимой пришло время для третьего. Пожалуй он самый глобальный и непредсказуемый. Барабанная дробь......и тадаааам!!!! Переезжаю в другую …
11 февраля 2018 23:34 | Комментариев: 9
Привет, некто. Дело в том, что я танцую с девушкой на собственный выпускной. Дело и в том, что они хотят сделать из меня того, кем я не являюсь.А так же в том, что я хочу, чтобы мне было комфортно, а не наоборот.
11 февраля 2018 19:41 | Комментариев: 17
Состязания по акробатическому рок-н-роллу должны были начаться в 12 часов, но группа
спортсменов из Краснознаменска почему-то задерживалась.
11 февраля 2018 12:45 | Комментариев: 2
Жили мы на Крайнем Севере в посёлке с населением около 1000
человек, все они - бывшие заключённые ГУЛАГа и молодые искатели приключений с Большой
земли. Я училась в первом классе и не относилась
ни к тем, ни к другим.
10 февраля 2018 13:05 | Комментариев: 8
1. Как-то утром в понедельник я вышел на работу и появился там лишь спустя 10ть месяцев.
09 февраля 2018 23:18 | Комментариев: 4
Вы знаете как выглядит горе?
Храм из немытой посуды
И разум со мною в ссоре,
Симптомы как у простуды,
Если б не столько боли.
И где ты вчера был важен
Сейчас не играешь роли,
08 февраля 2018 01:29 | Комментариев: 33
Люблю красивых людей. Девушек, парней — неважно. Для меня является настоящим наслаждением, смотреть на красивого, хорошо сложенного человека. Я люблю ездить в общественном транспорте и рассматривать людей. Такие разные, каждый по-своему красив и привлекателен.
07 февраля 2018 19:47 | Комментариев: 17