Привет, Некто!
Много ли для счастья надо? Мне - нет. Сидишь утречком, смотришь соревнования по компу, общаешься с коллегами, музычка потихоньку играет. Эдакая ламповость...
Нафиг надо искать смысл жизы, который постоянно ищут нитакиекакфсе- он перед вами всегда. Малые радости и удовольствия, из которых складывается большая сумма позитива.
Кто не согласен- тот редиска:)
У меня всё, с добрым утречком всех! :)
17 февраля 2018 06:15 | Комментариев: 12
Пришла домой только в восьмом часу. Как же непривычен тот факт, что я здесь. Привыкать было не к чему, но почему так некомфортно?
16 февраля 2018 21:14 | Комментариев: 12
Привет, Некто!
Знаете, дорогие друзья, часто мы слышим выражение "интересный человек". Хм. Я иногда думаю, а что должно входить в набор личных качеств данного человека, чтобы он считался интересным . Что бы вы хотели в нём увидеть? Широту взглядов, коммуникабельность, красоту, привлекательность для противоположного пола, эрудированность или просто интересный слог?
Что отделяет напыщенног …
16 февраля 2018 17:43 | Комментариев: 4
Иногда мне кажется, что большинство людей, которые знают меня лично, имеют неправильное представление обо мне.
16 февраля 2018 12:52 | Комментариев: 124
Запах духов. Приятный? Однозначно. Навевает чем-то, Соул?И это тоже.
15 февраля 2018 21:17 | Комментариев: 2
Почему подобное обязательно должно произойти под вечер, когда весь день, вроде бы, прошел замечательно?
15 февраля 2018 17:39 | Комментариев: 2
Доборейшего утречка, читатели, писатели и просто все, кто сейчас не спит и каким-то чудом попал сюда!
У меня есть мысли и я их иногда думаю, и сегодня хочу с вами поделиться этими мыслями.
Уже прошло Бог знает сколько лет с момента моей первой записи здесь, а промежутки между постами становятся все больше и больше. Казалось бы, с чего бы это? Ведь человек делая одно и тоже действие со временем должен делать его качественней или по крайней мере не прилагая к этому больших усилий. А тут все как-то наоборот.
15 февраля 2018 13:13 | Комментариев: 3
А день все же прошел относительно хорошо. С доброй улыбкой на лице.
14 февраля 2018 20:56 | Комментариев: 3
Здрасьте, некто. Становится смешно, когда перечитываю свои предыдущие посты. Даже от тех, что совсем свежие. Мои замечательные качества, как инфантильность, драматичность и утрирование до добра не доведут. На что я, собственно, жалуюсь постоянно? На поток мыслей, непонимание себя, непонимание других, беспомощность. А ведь жалобы - не родня саморазрушению.
14 февраля 2018 15:35 | Комментариев: 4
Доброго Вам утра)На календаре 14 февраля. День влюбленных. Это ещё один повод порадовать себя и своего любимого человека какой-то приятной мелочью, провести романтический вечер на едине, сказать три волшебных слова и ещё кучу всяких приятностей о том, какой он (любимый человек) замечательный, единственный и неповторимый. Пусть в Вашей жизни это будет не единственный день, когда будут звучать такие …
14 февраля 2018 07:39 | Комментариев: 7